ФОТО: Алла Михеева показала грудь и трусы

Новости. Общество
22:00, 23 Января 2017

Новости партнеров

Телеведущая выложила фото с Мальдивских островов.

Ведущая "Первого канала" порадовала поклонников откровенным фото с отдыха, пишут Дни.ру. На снимке Алла Михеева в очень прозрачном халате, через который хорошо видна грудь.

Несколько дней звезда "Вечернего Урганта" наслаждается солнечными Мальдивами и делится с поклонниками фотографиями, публикуя их на своей страничке в Instagram. Михеева показывала достаточно целомудренные кадры – вид "со спины" на океан и пальмы. Новый снимок просто шокировал фанатов.

Обратили внимание почитатели Михеевой и на то, что "трансляция" с Мальдив совпала по времени с шоу "Подмосковные вечера", в котором участвует телеведущая. "Как в мультике про Простоквашино... По телеку идут Подмосковные вечера, а в инстаграме Мальдивские вечера", – пошутил один из подписчиков.

Год еще не успел начаться, а 27-летняя Алла Михеева уже второй раз отправилась в отпуск. Ранее она отдыхала в Куршевеле. Там телеведущая провела новогодние каникулы.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей