499 руб.
/
760 руб.
-34%
Экономия 261 руб
4199 руб.
/
6700 руб.
-37%
Экономия 2501 руб
399 руб.
/
1000 руб.
-60%
Экономия 601 руб
от 49 руб.
/
250 руб.
-80%
Экономия 201 руб
Новости. Общество
10:05, 12 Июля 2017

ФОТО: Две девочки-подростка напились на Древлянке и не смогли дойти до дома

Загрузка...

В Петрозаводске возбуждены административные дела в отношении родителей двух несовершеннолетних девушек, которые находились пьяными у школы №46, сообщили в МВД Карелии.

Во вторник в сети появились фотографии пьяных подростков, которые "отдыхали" у школы №46 на Древлянке. К подросткам вызвали полицию и врачей скорой помощи.

Как пояснили в МВД инцидент произошел еще в начале июля.

В настоящее время в отношении родителей возбуждены административные дела по статье 20.22 КоАП РФ "Нахождение в состоянии опьянения несовершеннолетних, потребление ими алкогольной и спиртосодержащей продукции". Материалы переданы в комиссию по делам несовершеннолетних.

Комментарии

Омен Григорий Иосифовия
2017-07-13 04:03:26
Дмитриева за фото своей девочки посадили в изолятор, а тут за пьяных детей административная ответственность. Вот вам и выбор - или интеллигентные люди в тюрьме, или быдло ходящее дома в непотребном виде перед детьми в законе!
Людмила
2017-07-12 15:21:57
Варвара, а при чем тут директор школы и учителя???!!! У этих детей, в первую очередь, есть родители, которые до 18 лет несут за них полную ответственность!!! И сейчас, между просим,
циник
2017-07-12 14:58:59
Всё закономерно:
Дом2, нищета, грязь, платные кружки и секции, мразОта в чиновниках.
Людмила
2017-07-12 15:32:49
Прошу прощения, не дописала..... Сейчас, между прочим, каникулы!!!! Родители должны знать, где находятся их дети, и чем они занимаются!
Варвара
2017-07-12 13:40:29
Директора школы к ответу! Торгашей алкояда к ответу, информацию в СМИ кто детям продал яд и к штрафу максимальному и уволить нах...р! Учителей школы к ответу проверить какие там педагоги чему светлому доброму учат детей?
User
2017-07-12 12:10:18
Не рассчитали девчонки по неопытности дозу. С кем не случалось. Подрастут - научатся. Главное честь не потеряли. :)
vatnik
2017-07-12 11:52:22
Твои гейропейцы еще хуже бухают, нажираются как свиньи, тут же блюют и ссут.
majan
2017-07-12 15:52:51
vatnik,
Не скромный вопрос: А вы там хоть раз были ? Или только на диване катаетесь по "заграницам" ?
ненец
2017-07-12 11:55:42
vatnik, им можно. Ватникам нет - они высокодуховные
ненец
2017-07-12 11:50:23
Напилася я пьяная;
Не дойду я до дому....
Слова и музыка народные.
йцу
2017-07-12 10:55:20
Не хотел бы я такую невестку...
vatnik
2017-07-12 11:54:42
йцу, они больше не будут.
Orava
2017-07-12 10:43:56
руський мир, будущий электорат утина.
сергей
2017-07-12 10:33:10
:)
Гость

Аналитика

Сегодня 09:24
Обществоведение
В среду, 26 июля, президент РФ Владимир Путин провел в Петрозаводске заседание наблюдательного совета Агентства стратегических инициатив (АСИ). Однако это не последнее крупное событие этого лета, которое пройдет в столице Карелии.

Чтиво

27.07.2017 15:44
Личное мнение
Очередной маленький шедевр от Наташи Ермолиной  -  тонкий, мудрый и глубокий пост про незнаек и  всезнаек.

Опрос

Как вы относитесь к несанкционированной уличной торговле?