ФОТО: Голая Бузова на обложке нового сингла

Новости. Общество
22:00, 20 Января 2017

Новости партнеров

Откровенная сессия звезды с подушкой и одеялом.

Вдохновленная успехом своего нового хита "Под звуки поцелуев", который две недели подряд продержался на первых строчках хит-парада iTunes, Ольга Бузова решила порадовать своих поклонников и записать полноценный альбом, пишет uznayvse.ru. Для этого она прибегла к помощи подруги Елены Темниковой, которая дала телеведущей несколько уроков вокала, после чего Ольга записала свой второй сингл "Привыкаю" и начала его круглосуточно транслировать в своем Инстаграм.

Стоит отметить, что Бузова позаботилась не только о музыкальном, но и художественном оформлении сингла и обнажилась, для фотографии на обложку. Журналистам удалось раздобыть снимки откровенной фотосессии звезды. На одной из фотографий телеведущая позирует полностью обнаженной, прикрыв интимные места подушкой и одеялом.

В конце прошлого года Ольга Бузова рассталась со своим мужем Дмитрием Тарасовым. Получив статус свободной женщины, Ольга с головой окунулась в работу. Лишь после праздников девушка позволила себе отдохнуть и уехала в Испанию, где по слухам хочет купить недвижимость.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей