Новости. Политика
16:12, 26 Марта 2017

ФОТО: Как полиция задерживала активиста на митинге против коррупции в Петрозаводске, жуткие кадры

Загрузка...

Полиция задержала в Петрозаводске не менее трех участников митинга против коррупции, посмотрите, как это было.

Корреспондент «Столицы на Онего» стал свидетелем жесткого задержания полицией участника митинга против коррупции.

Молодого человека вытащили из толпы и в буквальном смысле отнесли в автозак. На него одновременно навалились не менее четырех полицейских. 

 

А вот еще один задержанный. 

Комментарии

vatnik
2017-03-26 16:40:21
А где жуть то?
Светлана Костина
2017-03-26 16:58:23
Мало забрали глядь, пятая колонна должна сидеть!!!
Онего
2017-03-26 18:01:03
Светлана Костина, сидеть должны воры!
Светлана Костина
2017-03-26 19:33:42
Онего, навальный значит не вор? Не считайте людей за дураков. Весь интернет завален с агитецией навального. А вы видимо не от мира сего?
Светлана Костина
2017-03-26 19:35:18
Онего, и да, а где же мой комментарий написанный для хохла пасущегося здесь? А? "Правдивые" вы наши...
Ёжики Таёжики
2017-03-26 18:17:59
Светлана Костина, За что забрали? За что сидеть? У их есть право на этом провести митинг без согласования. Вот мешать это делать - это незаконно. Нарушители должны сидеть. Руководители, в первую очередь. У Вас, кстати, тоже есть право собрать там же свой митинг. Под лозунгом, что-то вроде: "Отстаньте от господина Медведева. Коррупции в России нет и не может быть. А та, что чуть-чуть есть - так оно так и надо и пусть будет" Успехов.
Светлана Костина
2017-03-26 19:39:53
Ёжиhttp://stolicaonego.ru/news/vmesto-mitinga-protiv-korruptsii-v-petrozavodske-projdet-kvest-protest-zelenyj-medved/?utm_campaign=transit&utm_source=mirtesen&utm_medium=news&from=mirtesenки Таёжики,
Zim
2017-03-26 18:35:28
Светлана Костина, по стране тысячи задержанных, как Вы думаете,почему множатся ряды врагов народа? Почему, несмотря на патриотическое и военно-патриотическое воспитание за ними сегодня идёт молодежь? Сможем ли мы защитить от них наших руководителей, Дмитрия Анатольевича Медведева, Игоря Сечина, Тимченко, Ротенбергов и т.д.?
Бородатый
2017-03-26 19:28:45
Zim, почему множатся ряды врагов народа? Да потому, что полиция самых демократичных стран мира сначала стреляет в не подчинившегося её требованиям, а потом спрашивает "какого хера?", а наши - наоборот, сначала - спрашивают, а потом - в рыло бьют. Поэтому там мёртвые претензий не имеют, а наши - бубнят...
petronik
2017-03-26 17:07:55
Ватнику этого мало. Ему надо, чтобы убивали...
sherhan2
2017-03-26 17:09:50
Уххха-хаа! Ну и жуть...Где кровища? Где оторванные конечности?Постановка какая-то.Даже полицейские улыбаются.А Киров даже жестом указывает,куда сажать непослушного!
Светлана Костина
2017-03-26 17:21:15
И да, админы. а где фото задержанных малолеток?
Александр
2017-03-26 17:22:30
Парфенчиков сам "крышует" братьев Цмугуновых, которые незаконно обогащаются более 6 лет за счетнезаконно построенной пристройки с подвалом и под разными надуманными притчинами не исполняет решение суда о сносе пристройки Созданы все условия для коррупции,поэтому Глава полностью поддерживает своего сокурстника. Очень не хотелось бы,чтобы в Карелии появились Гайзеры, Хорошавины и им подобные.
Demari
2017-03-26 17:50:45
Ватникам шерханам и прочим Светланам, посвящается.
"Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич."
sherhan2
2017-03-26 18:58:47
Demari,пукать можно много.В этой стране всё решает бабло.Если вы нищеброд-на вас всем насрать,и на ваше мнение тоже.Хоть куда выходите.
Demari
2017-03-26 20:57:59
sherhan2, перечитайте стишок выше.
Это про вас со Светланой.
Еще цитата про вас .
"И гагары тоже стонут, — им, гагарам, недоступно наслажденье битвой жизни: гром ударов их пугает.
Глупый пингвин робко прячет тело жирное в утесах... "
Светлана Костина
2017-03-26 19:38:05
Demari, послала бы я тебя, да админы проукраинские здесь.
ненец
2017-03-26 20:23:09
Светлана Костина, активнее, Света, активнее, этак мы коррупцию не отстоим. Подумайте о соответствии вашей проплаты с вашими способностями защитницы основы Государства Российского - коррупции.
Беня
2017-03-26 22:13:55
Светлана Костина, "проукраинские карельцы" стало быть. Как интерэсно.....
Светлана Костина
2017-03-27 00:47:27
Беня, а типа нет таких да? или что только поднавальные яблочки здесь?
Беня
2017-03-26 22:11:51
Demari, не пудри людям мозги
Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя. —В.И.Ленин Партийная организация и партийная литература (13 ноября 1905 г.).— ПСС, 5-е изд., т. 12, с. 104.

Ёжики Таёжики
2017-03-26 18:02:44
Спасибо фотокору за репортаж.
michail
2017-03-26 18:22:51
Власть начинает нервничать, а на площадь Кирова уже к 13 часам следовало вызывать Техрент- убрать скопившийся там "мусор".
Karjalan
2017-03-26 18:25:42
По факту: три последователя Навального, с десяток проплаченных с плакатами. С ними расплачивались и договаривались заранее, а на площади учитывали.
Ну а остальные пришли посмотреть на клоунов, их унесли и все сразу разошлись. Цирк же уехал. И это большинство, балаболы.
Demari
2017-03-26 19:03:17
Karjalan, Проплаченным? Нет,таких как вы обычно ,бесплатно сгоняют на путинги. Или за триста рублей . Вам не понять свободных людей. Не дано. Молодежь -молодцы . Они знают ,что дальше им жить. И лучше -без жуликов и воров.
Гость

Аналитика

23.06.2017 11:44
Политкухня
Представители ЦИК России, которые прибыли в Петрозаводск с рабочим визитом, рассказали о новеллах в избирательном законодательстве и ответили на вопросы руководителей региональных отделений политических партий.
21.06.2017 14:42

Чтиво

24.06.2017 09:00
Без политики
Больше динамики и больше удовольствия от вождения: SKODA Superb достигает очередных высот в топливной экономичности и эффективности.

Опрос

Нужно ли сделать улицу Федосовой пешеходной?