ФОТО: На детское мероприятие пришла певица без трусов

Новости. Общество
19:40, 02 Мая 2017

Новости партнеров

Комментаторы предложили декоммунизировать сей предмет одежды.

Певица, которая выступила в Нежине Черниговской области Украины на детских соревнованиях по вольной борьбе "Кубок Мерлени", вызвала бурю возмущений в сети. На мероприятие вокалистка пришла с огромным декольте и без нижнего белья, поделился showbiz.mirtesen.ru со ссылкой на соцсети.

"Перед детьми выступила певица без трусов, какой срам. Это СК "Звезда". Кто пригласил к детям в таком наряде очень интересно", - написал на своей странице в Facebook Alex Mann, разместив соответствующие фотографии.

Комментаторы стали делиться под снимками своим мнением. "Как можно было такой ужас к детям выпустить?" - спросила одна из пользовательниц Facebook. "Маразм в нашей стране процветает, если тетя не понимает, что вокруг дети, а не стрип-клуб с голодными мужиками. Мир сходит с ума", - предположила другая. "Тетька этого возраста и расплывшихся форм интереса не вызывает. Трусов на ней, и вправду, нет, но все, что нужно, прикрыто", - это уже написал мужчина. Ну, и просто шедевральный комментарий: "Трусы - это вообще пережиток совка. Давно пора было декоммунизировать".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей