999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Общество
10:27, 17 Июля 2017
фото: vk.com/ptzlive

ФОТО: На набережной Петрозаводска снова провалился асфальт

Загрузка...

Не прошло и месяца после ремонта набережной, как там опять появились дыры.

Об этом сообщается в паблике "Живой Петрозаводск". Ямы отремонтировали меньше месяца назад, перед Днем города. Тогда петрозаводчане запечатлели, как проходит ремонт Онежской набережной в городе, теперь они снова фотографируют дыры.


vk.com/ptzlive

Комментарии

Ратибор Спассибиссимо
2017-07-18 12:08:07
Из года в год одно и тоже. На одни и те же грабли наступают не только дураки и влюбленные, но и умудренные опытом мазохисты. Давно бы уже засыпали эти дыры крупным камнем, который можно бесплатно взять на свалках камнеобрабатывающих заводов, потом подстилающий слой и асфальт. По крайней мере в этих местах уже не размывало.
majan
2017-07-17 17:10:51
Госдеп подкопы роет.
Варвара
2017-07-17 11:54:01
Андрей Еремкинъ, не ври нам про песок ...в прошлом году тоже сделали дороги все говорили из нового асфальта ...а весной все развалилось..чё может из песка того самого с набережной которую подмывает делала? А может ты намекаешь песок сахарный...все по тихому растворилось а сладость то кто забрал?
Ванька-пенс
2017-07-17 11:52:35
Правильно кто-то говорил про дураков....
Андрей Еремкинъ
2017-07-17 11:45:46
Этот участник набережной построен на песке. И возле воды. Весьма затруднительно на таком основании избежать просадок. Песок из под асфальта постоянно вымывается грунтовыми водами. Тут надо какой-то особый фундамент делать. А это не дешево.
YellowSubmarine
2017-07-17 11:59:00
Андрей Еремкинъ, очень ценная информация. Вы думаете, что в МЭРии одни неучи сидят? Просто им "до лампочки"! После ни - хоть потоп!
П О З О Р !!!
User
2017-07-17 11:41:02
"— А с какой целью взимается плата?
— С целью капитального ремонта Провала, — чтобы… не слишком… проваливался!"(с)
Беня
2017-07-17 11:24:18
Ааааа! Петрозаводск проваливается! :) :) :)
YellowSubmarine
2017-07-17 10:52:07
Происки вПопова с ГИШ, не иначе!!!
новый
2017-07-17 10:47:48
Надо туда спелеолога Парфенчикова запустить. Пусть проверит подземелье
Варвара
2017-07-17 10:34:53
Это черная дыра? Портал в миры коррупции?
Гость
Выбор читателей

Аналитика

23.10.2017 11:27
Политкухня
Скоро истекает первый месяц работы нового состава республиканского правительства.
18.10.2017 14:32

Чтиво

20.10.2017 15:43
Без политики
Недавно мне предложили написать о колонии строгого режима №9, что находится в микрорайоне Птицефабрика. Недолго подумав, согласилась.
12.10.2017 16:27

Опрос

Вы пойдете в кино на "Матильду"?