3490 руб.
/
5990 руб.
-42%
Экономия 2500 руб
Новости. Происшествия
12:55, 14 Сентября 2017

ФОТО: Появились кадры с места смертельного ДТП в Пряже

Загрузка...

В Карелии автомобиль насмерть сбил двух мужчин, переходивших дорогу. Появились фото с места трагедии.

Напомним, 13 сентября в 19.50 на 395-м км трассы "Кола" в Пряжинском районе 48-летний водитель "Лада Приора" сбил двух пешеходов, переходивших проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате оба мужчины 44-х и 38 лет погибли на месте.
По факту ДТП проводится проверка.

На сайте "ДТП Петрозаводска и Карелии" появились фото с места трагедии.

Комментарии

petronik
2017-09-14 17:17:19
Только дебил может ехать со скоростью 200 км/ч. там, где ограничение 60 км/ч!
deep
2017-09-14 16:54:29
А другие дебилы, пешики, не читают пункт ПДД 4.5, где прописано: пешеход должен УБЕДИТЬСЯ что его пропускают!
Петрович
2017-09-15 08:49:05
deep, согласен! Пешеходы считают проезжую часть тротуаром, топают не глядя! Это ГИБДД их так приучили
deep
2017-09-14 16:50:51
Только дебилы могут устраивать НЕрегулируемые переходы на трассе по которой машины "летят" до 200 км в час!
Анастасия Лебедева
2017-09-15 19:38:20
deep,ты тут типа самый умный нашёлся!!! 90 он ехал там где 110 разрешено, за ним колонна машин, если бы он резко тормознул, всё равно не избежать столкновения, да и с маленьким ребёнком лихать ни кто не станет!!!! товарищи эти шли прямо под колёса и даже не осмотрелись по сторонам и по встречной полосе машины слепят, шли эти товарищи без светоотрожателей так что хорош вы@бываться!!!!!!!!и как уже известно они были!!!!!
Гость

Аналитика

22.09.2017 12:50
Обществоведение
Как чиновник - примерный семьянин и вроде бы хороший во всех отношениях человек - стал фигурантом громкого уголовного дела о взятках.

Чтиво

21.09.2017 14:02
Без политики
Отличительная черта современного производства – владение новыми технологиями. А технологии реализуют люди. Как это происходит в сфере автосервиса, мы показываем через рубрику "Один день из жизни ПКФ "Слово".
19.09.2017 17:09

Опрос

Нужно ли в Карелии давать тепло раньше установленных сроков?