Фото Преснякова без плавок вызвало шквал критики

Новости. Общество
19:11, 12 Мая 2017

Новости партнеров

Спор произошел из-за пляжного фото с Израиля.

Пляжное фото Преснякова-младшего без плавок вызвало шквал критики.

Сейчас Владимир Пресняков и Наталья Подольская со своим маленьким сыном Артемием перед предстоящими гастролями отдыхают в Израиле, пишет uznayvse.

В Тель-Авиве уже тепло и звездное семейство почти все время проводит на море или гуляя по городу. На днях на странице Владимира в социальной сети Инстаграм появилось фото, вызвавшее бурю негодования среди поклонников.

На снимке, сделанном на пляже, Пресняков изображен с маленьким сыном, притом ребенок бегает по песку без трусиков.

"Только русские туристы гоняют своих детей голыми по пляжу", "Что за советские пережитки? Дело только в том, что когда малышня бесштанная, песок порой попадает туда, куда не нужно, и появляются проблемы, с воспалением, например", "Это ужасно выглядит... Когда ребенок без трусиков, надо надеть!" - писали возмущенные пользователи.

Владимир и Наталья разумно проигнорировали замечания поборников нравственности.

Впрочем, нашлись и те, кто заступился за молодых родителей: "Прочитала комментарии... Какие люди бывают злые... Очнитесь, народ, это же классно, это ребеночек, в трусиках или без, это маленькая крошка... Как у вас поворачиваются писать такие вещи? Вы завидуете и не знаете, как себя проявить?", - написала одна из пользовательниц.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей