ФОТО: Рейсовый автобус попал в ДТП на трассе в Карелии, пострадали 4 человека

Новости. Происшествия
15:14, 04 Июня 2017

Новости партнеров

В Сортавальском районе столкнулись иномарка и рейсовый автобус, пострадали 4 человека, из которых двое несовершеннолетних детей, сообщили в ГИБДД Карелии.

На трассе в Сортавальском районе, на выезде из поселка Хелюля, 2 июня рейсовый автобус, следовавший по маршруту "Сортавала-Вяртсиля", столкнулся в легковым автомобилем.

По информации ГИБДД Карелии, водитель легкового автомобиля не справился с управлением и допустил столкновение с автобусом.

В результате ДТП пострадали 3 пассажира автобуса, среди которых двое несовершеннолетних детей, и пассажирка иномарки, у которой не сработала подушка безопасности.

Всем пострадавшим была оказана разовая медицинская помощь на месте происшествия.

Также, по данным ГИБДД, при столкновении транспортные средства получили повреждения: легковой автомобиль значительно пострадал, у автобуса искорежена "надколесная часть", что в момент ДТП привело к блокировке дверей.

Очевидцы аварии сообщили в Сети, что у легковушки вырвало все с капота.... Двигатель валялся в 20 метрах от нее и дымился. Все живы, но не все целы. Пассажирка иномарки сильно пострадала: в ее авто не сработала подушка безопасности, хотя она была пристегнута.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей