3490 руб.
/
5990 руб.
-42%
Экономия 2500 руб
Новости. Общество
10:09, 11 Августа 2017

ФОТО: У закрытого универмага "Карелия Маркет" активисты высадили цветы

Загрузка...

Красивые цветочные клумбы появились в центре Петрозаводска благодаря стараниям городских активистов и сотрудников мэрии.

Сотрудник отдела экологии мэрии Петрозаводска Анна Дудырина разместила в соцсети фото, на которых запечатлела, как преобразились цветочные клумбы на пр.Карла Маркса.

"Сегодня привели в порядок цветники рядом с Карелия Маркет. Посадили цветы, покрасили вазоны. Приходите гулять на проспект Карла Маркса", - написала Анна в комментарии к фото.

Как пояснила Анна Дудырина "Стлолице на Онего", цветы в клумбах высадили сотрудники мэрии с горожанами в рамках проекта "Благоустройство.Перезагрузка".

"Мы с сотрудниками мэрии и горожанами устраиваем небольшие субботники каждую. Стараемся охватить те объекты, которые не попали в контракты на содержание в связи с нехваткой финансирования", - написала сотрудница мэрии.

Комментарии

Омен Григорий Иосифовия
2017-08-12 03:26:00
Теперь к бывшему СТК на Шуйское 13 скорее пусть бегут. А то туристы немного пугаются пустых и заброшенных ангаров на въезде в город.
pupsik
2017-08-11 17:57:21
"Благоустройство.Перезагрузка" - любители фантастики собрались в мэрии?
Гражданин
2017-08-11 14:08:05
А кто сказал, что "Карелия Маркет" закрыта.
Все работает, люди отовариваются, мэрия зарабатывает деньги.
pupsik
2017-08-11 13:53:06
а не работников мэрии там сколько? 1 из 10? опять какие-то странные подходы и подача информации.
12345
2017-08-11 13:31:25
а где рассаду взяли? или эту рассаду должен был высадить тут подрядчик за деньги?
кир
2017-08-11 11:27:40
Фигня. Уличные дворники и цветочники где?
анти
2017-08-11 10:17:24
Молодцы! Спасибо Администрации и волонтерам. Анне Дудыриной особенно! Люди каждый день преображают город. Бескорыстно. Это и есть патриотизм.
Гражданин
2017-08-11 10:16:21
С горожанами ???
Пришел в мэрию, а мне в одном кабинете, специалиста нет на месте, они на субботнике цветы садят, приходите завтра.
Что за глупость ???.
Гость

Аналитика

17.08.2017 09:47
Политкухня
Администрация Петрозаводска неожиданно поменяла позицию по делу Девлета Алиханова и признала себя потерпевшей стороной, заявив гражданский иск на 35 млн. рублей.

Чтиво

18.08.2017 12:53
Личное мнение
Если вы 20 лет за рулем, у вас 50 тысяч часов управления профессиональной техникой (С, D, СЕ), вы чувствуете габариты автобуса, как свою собственную руку, и помните все 40 тысяч пунктов Правил дорожного движения, то это ничего не значит, и российские права на право управления транспортным средством вам будет получить очень непросто.

Опрос

Какой вид предвыборной агитации вас раздражает?