3490 руб.
/
5990 руб.
-42%
Экономия 2500 руб
Новости. Общество
18:58, 14 Апреля 2017

ФОТО: Ведущего "Дождя" задержали в центре Москвы в костюме пениса (18+)

Загрузка...

Ведущего "Дождя" Павла Лобкова задержали в районе улицы Никольская в Москве во время записи сюжета для программы, сообщает телеканал.

Сотрудники правоохранительных органов заявили, что Лобков нарушает общественный порядок.


фото: Дождь

"Ведущий снимал сатирический сюжет для программы "Бремя новостей", посвященный инсталляции на улицах Москвы, и был одет в надувной костюм "Шалун", напоминающий пенис. Ведущего задержали, когда он переодевался в обычную одежду. Лобкова отвезли в ОВД", - отмечается в сообщении "Дождя".

По информации издания Lenta, полиция забрала у Лобкова костюм и оштрафовала его на 500 рублей

Комментарии

Онего
2017-04-15 16:39:50
И где логика? С такой фамилией и на свободе?
2017-04-15 01:38:58
вообще не понимаю, за что его задержали? может это костюм ракеты... А может человек в репортаже яйца собрался красить... Не понятно
Leopol'd
2017-04-14 22:48:25
Т.е. яйца посреди улицы - это нормально, а придурок в костюме - это ЧП.
Может эти яйца иудеев и мусульман оскорбляют?!
sherhan2
2017-04-14 22:05:32
Ну дурак-дураком.Мог бы и костюм не надевать.И так всё понятно.
Karjalan
2017-04-14 22:01:23
Вот они "сексоты" с открытым лицом. Какому здоровому мужику придет мысль одеть на себя костюм "полового органа", простите скажу так "члена", "ху.". А у данного "члена" есть же зрители которые любят его. И вот вопрос: "там работают одни "ху." ???
Игорь Яр
2017-04-14 19:50:55
Светочи российской "дэмократии" окончательно иопнулись. Еще и на фоне пасхального яйца снималась, вошь лобковая.
Leopol'd
2017-04-16 00:21:16
Игорь Яр, а что, только лобковые вши имеют право фотографироваться на фоне огромного, крашеного яйца?
АртемD
2017-04-15 16:02:10
Игорь Яр,
а что не так в пасхальном яйце?
Денис Глухой
2017-04-14 19:18:05
ну и ушлепок..
АртемD
2017-04-14 21:46:33
Денис Глухой,
его яйцо умнее, чем ты
Саныч
2017-04-14 19:17:42
Моя полиция меня бережет.
Гость

Аналитика

17.08.2017 09:47
Политкухня
Администрация Петрозаводска неожиданно поменяла позицию по делу Девлета Алиханова и признала себя потерпевшей стороной, заявив гражданский иск на 35 млн. рублей.

Чтиво

18.08.2017 12:53
Личное мнение
Если вы 20 лет за рулем, у вас 50 тысяч часов управления профессиональной техникой (С, D, СЕ), вы чувствуете габариты автобуса, как свою собственную руку, и помните все 40 тысяч пунктов Правил дорожного движения, то это ничего не значит, и российские права на право управления транспортным средством вам будет получить очень непросто.

Опрос

Какой вид предвыборной агитации вас раздражает?