Гендиректор КСМ Николай Макаров положительно оценил работу Худилайнена

Новости. Политика
13:10, 15 Февраля 2017
фото: ИА Республика

Новости партнеров

Глава Карелии Александр Худилайнен создал "неплохой старт" для нового руководителя республики, считает гендиректор компании "КСМ" Николай Макаров.

"Я оцениваю его (Худилайнена – "Столица на Онего") работу в целом положительно. Потому что то положение, в котором он республику принял, что творилось… А сегодня неплохой старт и задел для нового главы республики сделаны. Я считаю, что при всех недоработках, которые, естественно есть у каждого и в работе каждого, в целом – очень положительно оцениваю работу Александра Петовича. Многие проекты запущены. Что-то не удалось, а что-то успешно реализуется. Есть многие знаковые объекты, которые в том числе и наша компания ведет", - сказал Макаров.

Александр Худилайнен был назначен главой Карелии в мае 2012 года. В среду, 15 февраля, он заявил, что решил досрочно сложить с себя полномочия руководителя республики.

Предполагается, что в четверг, 16 февраля, полпред президента РФ в СЗФО Николай Цуканов представит и.о. главы Карелии, и им станет Артур Парфенчиков, ранее возглавлявший Службу судебных приставов РФ.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей