999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Политика
15:35, 27 Сентября 2017

Глава Минздрава Карелии уволилась спустя полгода после назначения

Загрузка...

Глава Карелии Артур Парфенчиков 26 сентября освободил от занимаемой должности министра здравоохранения Ольгу Лазаревич, уже известно, кто может ее сменить на этом посту.

Как стало известно "Вестям Карелии", Лазаревич в тот же день забрала трудовую книжку и попрощалась с коллективом. До прихода на пост руководителя министерства она работала заместителем главного врача по медицинской части республиканского онкологического диспансера. На должность министра Лазаревич была назначена в апреле этого года.

Один из известных ответственных работников в медицинской сфере высказал мнение, что Ольгу Лазаревич "съела" курирующая вопросы здравоохранения заместитель премьер-министра по социальным вопросам Лариса Подсадник.

Что сказала по этому поводу Подсадник и кто займет кресло министра здравоохранения, читайте в материале Светланы Лысенко на страницах деловой интернет-газеты "Вести Карелии".

Комментарии

Zim
2017-09-27 23:23:35
Если зло плющит "нечто", то значит ли это, что "нечто" - добро?
Ирина
2017-09-27 19:28:00
Кругом "подсадники",им специалисты,простите, не нужны ,Глава с такими не долго продержится....предыдущий вылетел тоже не просто так....
эдуард3
2017-09-27 17:55:28
Каннибализм возвращается?

Читаешь новости - седеешь, Министра " съели" на посту?
И слово молвить не успела, приказ на стол, ставь подпись и -тю тю
Она готовилась все разложить по полкам, сказать открыто, не боясь! Войти в Команду не сумела толком, как дан приказ - давай
назад.

Слух кинут, кто то в недрах подготовил, меню для нашего Главы
И вот на стол СМИ быстро ложат - жаркое из Министра, страх - не
жизнь.

Второе блюдо назначают, Министра экономики - давай быстрей
Посмотрим, как тот умудрится, со сковородки спрыгнуть побыстрей?;)

Кто следующий?, ползут по Краю слухи. Как отбирают по уму или
на вес? Ответ получим очень скоро, ведь Аппетит у Власти есть.

Lana
2017-09-28 09:45:03
эдуард3,
Респект! В самую точку.
NIK
2017-09-27 17:24:06
Умница ,держись от этих страшных людей подальше"""""
xxxxxxx
2017-09-27 17:12:51
Молодец,что ушла !!! Ни один порядочный человек в этой "ПТУшной" (мягко сказать ) компашке работать не будет .Сожрут сами себя .
новый
2017-09-27 15:47:24
Со словами " да пошли вы все.." И правильно сделала. В этом болоте только лягух ловить
Гость

Аналитика

18.10.2017 14:32
Обществоведение
В Соломенном неизвестные обокрали церковь Сретения Господня. Пропали золотые украшения, которые люди принесли к чудодейственной иконе Казанской Божией матери в благодарность за исцеление.
16.10.2017 09:18

Чтиво

16.10.2017 11:12
Личное мнение
Почему будущая президентская кампания вгоняет петрозаводскую интеллигенцию в депрессию и отчаяние.
12.10.2017 16:27

Опрос

Кто должен стать следующим детским омбудсменом Карелии?