999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Политика
10:24, 04 Октября 2017

Глава Петрозаводска Мирошник оказалась третьей в медиарейтинге мэров СЗФО

Загрузка...

По итогам сентября 2017 года Глава Петрозаводска занимает третью строку в медиарейтинге глав столиц субъектов Северо-Западного федерального округа.

Ирина Мирошник заняла третью позицию в медиарейтинге "Первые лица столиц субъектов Северо-Западного федерального округа", опубликованном компанией "Медиалогия".

Рейтинг составляется на основе исследования упоминания мэров в публикациях прессы.

В связи с какими событиями чаще всего упоминали имя Мирошник в прессе, читайте в материале деловой интернет-газете "Вести Карелии".

Комментарии

Старый дед щукарь
2017-10-05 16:30:51
Пожарил бы чернобурку!
Онего
2017-10-04 22:39:21
Хаос
2017-10-04 12:47:51
Жалко её, все мы знаем кто привет ее на эту должность, и кто сейчас является её руководителем. А знает она как крутят ей её подчиненные и к чему это может привести.
Косинус
2017-10-04 20:56:30
Хаос, ты бы работал лучше в рабочее время, а то начальница узнает, работы лишишься
YellowSubmarine
2017-10-04 13:01:41
Ув. Хаос, а 278-тысячное население города П. не жалко?
На её месте любая уважающая себя женщина уже бы давно с гордо поднятой головой сложила с себя полномочия. Вот было бы память! А быть флюгером в руках "краснопиджаковиков" из 90-ых не велика честь! Бесславно окончить свою биографию, чтобы тебе потом плевали вслед, как многим предшественникам?!...
Что ж, каждый сам кузнец своего счастья!!!
YellowSubmarine
2017-10-04 11:02:02
Про пятую - у ПАО всё подробно расписали, а третья позиция это как?
Может так?
xxxxxxx
2017-10-04 10:30:09
Тоже сексуальная?
кир
2017-10-04 10:29:35
Чем выше рейтинг, тем больнее падать.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

18.10.2017 14:32
Обществоведение
В Соломенном неизвестные обокрали церковь Сретения Господня. Пропали золотые украшения, которые люди принесли к чудодейственной иконе Казанской Божией матери в благодарность за исцеление.
16.10.2017 09:18

Чтиво

16.10.2017 11:12
Личное мнение
Почему будущая президентская кампания вгоняет петрозаводскую интеллигенцию в депрессию и отчаяние.
12.10.2017 16:27

Опрос

Вы пойдете в кино на "Матильду"?