999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Общество
15:43, 09 Октября 2017

"Голодомор" в "Пряжинском" стал первым провалом Парфенчикова, показал опрос

Загрузка...

Большинство читателей "Столицы на Онего" считают, что кризисная ситуация в АО "Пряжинское" стала первым серьезным провалом главы Карелии Артура Парфенчикова.

Это следует из результатов опроса. За данный вариант ответа проголосовали 35%(569) респондентов.

Кризис в "Пряжинском" это свидетельство безразличия властей и ведомств к проблемам села, уверены 29% (460) читателей.

В том, что ситуация на сельхозпредприятии является преступным бездействием его руководства, считают 17% (285) респондентов.

Оставшиеся 17% читателей думают, что развал сельского хозяйства Карелии продолжается, и ситуация в "Пряжинском" не последняя.

Всего в опросе приняли участие 1586 человек.

Комментарии

Александр Зубов
2017-10-10 13:42:30
В лесу вот грибов нет!Не досмотрел...
grigorjev
2017-10-09 23:48:05
Чем дальше в дела, тем больше дурости... Перебор юристов, которые даже в дворники не годятся...
Андрей Иваненко
2017-10-09 23:26:27
Не трогайте бизнес фундаментальный для Карелии. Что сохранили за 25 лет кровью и потом. Дальше край.
Андрей Иваненко
2017-10-09 22:46:14
Парфенчиков еще месяц не работает в должности. Дайте год хотя бы поработать прежде чем судить. Он не экономист, но он силовик. И человек Медведева.Понять его не каждому дано.
qwerty
2017-10-10 10:22:26
Андрей Иваненко, в смысле месяц?
март - сентябрь. 9 же.
ненец
2017-10-10 07:38:41
Андрей Иваненко, Ага.
Про ХАПа тоже самое говорили.
"Ты заходи, если что".
Андрей Иваненко
2017-10-09 22:19:11
Столица. Вы меня забанили. Я выпил больше литра чтобы это сказать. Пошла вторая литра. Виктор Николаевич 25 лет спасал СЛАВМО от уничтожения. За это ему респект. Да за ним стоит господин Зубков руководитель "ОЗЕРО". Респект сейчас Зубареву, Респект парням их САНы. Конечно Василий Попов молодец в спасении олонецкого молокозавода. Тут нет политики. Чистая экономика
Хаос
2017-10-09 18:47:36
А при чем тут Парфенчиков ?
Там акционерное общество , давайте всем помогать.
Герман
2017-10-09 18:30:02
Еще и Медвежьегорские коровы дохнут. Немного ли бед Карелии от одного " нелегитимного" деятеля. А ведь это только начало его бестолкового пути.
Leopol'd
2017-10-09 17:58:54
Его задача была избраться, исполнить волю ЕР. Неужели кто-то верит, что губернатор реально решает и рулит?!
andruh
2017-10-09 17:29:07
Скоро еще один будет.хотят задушить последний молококомбинат Славмо.Раньше это называли,вредительство...
Герман
2017-10-09 18:44:01
andruh, Сейчас тоже самое ,плюс передел сфер влияния ,обещал же П. притащить инвестора по молокообработке.
Некромант Пацифист
2017-10-09 17:10:24
мужик СЛОВО ДАЛ ДО 1 СЕНТЯБРЯ И ПРОФУКАЛ. И НА ФИГА ОНО ЕМУ НАДО. СКОРО НОРКИ СДОХНУТ - ЭТ ТОЖЕ НЕ ИХ. мужик ОБЕЩАЛ АВАРИЙНЫЕ ДОМА ПРОГРАММУ ДО 1 СЕНТЯБРЯ ЗАКОНЧИТЬ -ИНАЧЕ ГОЛОВУ НА ПЛАХУ. и тишина,,,,,,,,
Гость

Аналитика

16.10.2017 10:20
Капитал
Этой осенью олонецкая молочная продукция дебютирует в новой упаковке.
16.10.2017 09:18

Чтиво

16.10.2017 11:12
Личное мнение
Почему будущая президентская кампания вгоняет петрозаводскую интеллигенцию в депрессию и отчаяние.
12.10.2017 16:27

Опрос

Кто должен стать следующим детским омбудсменом Карелии?