Горячую воду в некоторых районах Петрозаводска включат раньше, чем планировалось

Новости. Общество
13:58, 25 Июня 2017

Новости партнеров

Власти Петрозаводска договорились с теплоснабжающими организациями о сокращении срока отключения горячей воды в ряде районов города.

Об этом сообщила начальник управления городского хозяйства и транспорта Юлия Мизинкова на заседании штаба по подготовке и прохождению отопительного периода.

Напомним, горячая вода была отключена 8 июня в большинстве районов Петрозаводска. Предполагалось, что ее подача возобновится только 29 июня.

Однако Юлия Мизинкова сообщила, что в ряде районов горячая вода вернется 26 июня.

''По согласованию с теплоснабжающими организациями мы на три дня срок отключения горячего водоснабжения для жителей ряда микрорайонов сократили'', - сказала Мизинкова.

Речь идет о Центре, Привокзальном районе, Сулажгоре, Древлянке, Радиозаводе, Перевалке, Рыбке, Пятом Поселке, где, согласно откорректированному графику, горячей воды не будет по 25 июня включительно.

''В других микрорайонах - Октябрьский, Первомайский, Зарека, Голиковка и Кукковка - (горячей воды не будет) по 28 июня включительно'', - отметила представитель мэрии.

Мизинкова также сообщила, что в следующем году по многочисленным просьбам горожан планируется сократить срок планового отключения горячей воды до 14 дней.

''Это уже согласовано с прокуратурой Петрозаводска'', - резюмировала Мизинкова.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей