499 руб.
/
760 руб.
-34%
Экономия 261 руб
4199 руб.
/
6700 руб.
-37%
Экономия 2501 руб
399 руб.
/
1000 руб.
-60%
Экономия 601 руб
от 49 руб.
/
250 руб.
-80%
Экономия 201 руб
Новости. Экономика
16:33, 27 Марта 2017

"Группа ГАЗ" планирует возобновить производство "Волги"

Загрузка...

Названы три причины возможного возобновления производства "Волги".

"Группа ГАЗ" может в среднесрочной перспективе вернуться к производству автомобилей под маркой "Волга", заявил "Ведомостям" председатель совета директоров и совладелец "Русских машин" Зигфрид Вольф.

На мой взгляд, авторы идеи использовать старый, известный всем бренд ставили задачу вызвать у потенциального покупателя сразу несколько положительных ассоциаций. Взятые вместе, они способны оказать влияние. Почему бы и нет?

Причины возрождения производства "Волги" читайте в материале деловой интернет-газеты "Вести Карелии".

Комментарии

Андрей Терентьев
2017-06-05 14:27:48
Владею ВОЛГА ГАЗ-3110-560 уже 16лет, и до сих пор доволен ею. До этого была ГАЗ-2410. Расход соляры среднегодовой - 7.5л Стоимость владения - около 500руб/мес без стоимости топлива. Поставленное автоматическое смазочное устройство избавило от ТО. Машина прошла 240.000 км. Единственный недостаток - тугая педаль сцепления. Машина очень прочная, хотя и тяжёлая.
Евгений Александров
2017-06-03 23:33:14
Волга - отечественный авто ! И Борис Немцов не просто так пытался посадить чиновников на отечественную технику -но они уже привыкли к комфорту ! А современная Волга - надежный авто ! И в свое время отечественные даже Москвичи 412 занимали призовые места в международных ралли !
Александр Скорик
2017-03-30 13:50:22
06.02.2015 На Ижевском автозаводе началось производство нового автомобиля Lada Vesta, разработанного «АвтоВАЗом» по ЕВРОПЕЙСКОМУ образцу. За сходом первой машины с конвейера наблюдал
президент Волжского автозавода Бу Андерссон.
Современный облик автомобиля создавался при участии известного
автомобильного дизайнера Стива Маттина.
А где же – «великороссы»? Закручивают гайки и подметают помещения?
циник
2017-03-30 14:59:41
Александр Скорик, Не, не, вместо "великороссы", должно стоять "либерасты". Они 26 лет назад срали в головы, что "мы будем жить теперь по-новому", хе-хе-хе...
Горожанин
2017-03-27 19:41:04
А что, рессоры и шкворни для наших дорог - самое то! Эко дело - раз в год прошприцевать
эдуард3
2017-03-27 18:46:15
Два раза в одну реку не вступить!

Течет река Волга, бежит моя Волга
Сбежало время наше и мне не двадцать лет!
Не верю я в прогресс суровый, Немцова вспомню в тишине!
Лежит застреленный в Столице,на видном месте -реки в Москве.
Как он хотел всех посадить на Волгу
Министров наших и Бояр.
Теперь лежит у незнакомого пригорка
На всем известной - широте!
Наш Патриот по кочкам скачет, министры любят Мерседес.
Не узнаю свою Страну родную - в которой доллар на коне!

новый
2017-03-27 17:38:24
Беня, у новой Волги оба моста будут на рессорах. Сэкономим однозначно на солидоле. Мне Вас учить даже неудобно
Беня
2017-03-27 16:46:28
А как насчет патентованной волговской подвески, которую надо спринцевать каждый божий день? Возобновим?
Гость

Аналитика

24.07.2017 16:39
Обществоведение
В Петрозаводске 10 сентября пройдет общегородской опрос граждан о придании городу официального статуса столицы.  Между тем, существует мнение, что спрашивать об этом нужно всю республику.
19.07.2017 09:00

Чтиво

Сегодня 10:47
Частная жизнь
Молодой жене опального олигарха, которому финны дали политическое убежище, уже два года не дают с ним увидеться: мать троих детей могут посадить на 4 года.

Опрос

Как вы относитесь к несанкционированной уличной торговле?