Группа компаний "КСМ" запустила строительство нового жилого дома на Перевалке

Новости. Экономика
12:30, 15 Марта 2017

Новости партнеров

Группа компаний "КСМ" начала строительство нового жилого дома по улице Суворова на Перевалке.

30-квартирный 9-этажный жилой дом расположился в центральной части района, в непосредственной близости от остановок общественного транспорта, всего в 10 минутах от центра города. Рядом находится детский сад № 45, а школа № 48 находится всего в 15 минутах. Это делает дом еще более удобным для проживания семей с детьми.

В шаговой доступности располагаются магазины и торговый центр, почтовое отделение и отделение банка, кафе и аптеки, фитнес-центр и салоны красоты.

Строительство ведется с применением современных инженерно-технических разработок, поэтому ваша новая квартира будет теплой и комфортной. При возведении жилого дома компания "КСМ" использует современные железобетонные панели, изготовленные по проверенной финской технологии на собственном заводе "Стройиндустрия КСМ". Они наилучшим образом зарекомендовали себя в климатических условиях Карелии. Надежность и качество возведенного жилья группа компаний "КСМ" подтверждает гарантией – 5 лет с момента сдачи объекта в эксплуатацию.

Жилой дом рассчитан всего на 30 квартир:
- 12 – однокомнатных квартир площадью 35 м2,
- 12 – двухкомнатных квартир площадью 53 м2.
- 6 – четырехкомнатных квартир площадью 87 м2.

Во всех квартирах предусмотрены большие остекленные лоджии 7 м2.

Приобрести квартиру в жилом доме по улице Суворова можно как с отделкой, так и без нее. Первый вариант поможет приблизить дату новоселья. Кроме того, он удобен для тех, кто планирует воспользоваться ипотечным кредитом и не готов к дополнительным затратам на отделочные работы после приемки квартиры.

По вопросам приобретения квартир в жилом доме по улице Суворова обращайтесь в отдел продаж компании "КСМ" по телефону 76-20-10 или приходите в офис, расположенный по адресу: Петрозаводск, пр. Первомайский, 9.

Посмотреть планировки и цены на квартиры, а также ознакомиться с проектной декларацией вы можете на нашем сайте kcm-kvartira.ru.

На правах рекламы

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей