"Губернатор Карелии доступен для всех как никто и никогда"

Новости. Политика
11:57, 20 Марта 2017

Новости партнеров

Сближение нового врио главы с обществом и с жителями Карелии идет прямо-таки опережающими темпами.

В обзоре новостей за неделю журналист и блогер Евгений Белянчиков отметил активность Артура Парфенчикова в социальных сетях, в отличие от Александра Худилайнена.

"Надо сказать, что сближение нового врио главы с обществом и с жителями Карелии, на которое он в самом начале сделал ставку, идет прямо-таки опережающими темпами. Губернатор открыт и доступен для всех как никто и никогда прежде. На днях даже страницу "ВКонтакте" открыл.

Уместно вспомнить прежнего главу Александра Худилайнена, который все больше делал ставку на отношения с инвесторами, рьяно отстаивая их интересы. Это хорошо, только вот на выборах голосовать пойдут не инвесторы, а простые люди.

Очевидно, что Парфенчиков это понимает куда лучше, потому и делает все возможное, чтобы заработать симпатии именно жителей Карелии, пусть даже за счет все тех же инвесторов. Впрочем, народные любовь и уважение – штуки непостоянные, обжечься можно на любой мелочи. И чем ближе ты к народу, тем осторожнее нужно быть в высказываниях и действиях.

Решил одну застарелую проблему, люди будут ждать и решения других. В соцсетях Артуру Парфенчикову уже намекнули, что пора бы уже встать на сторону людей и в истории с "Невским пассажем", и в конфликте застройщиков с компанией "Сана".

Что блогер Белянчиков думает о такой застарелой проблеме, как запись детей в школу, и причем здесь Дмитрий Нагиев, читайте здесь.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей