Интернаты Карелии получили существенную благотворительную помощь

Новости. Общество
15:13, 18 Августа 2017

Новости партнеров

На старте фестиваля "Солоны-2017" президент благотворительного фонда "Детский КиноМай" вручила представителям учебных заведений сертификаты.

Во время пресс-конференции, посвященной открытию и программе фестиваля "Солоны-2017" Лидия Евтушенкова, президент благотворительного фонда "Детский КиноМай", который привез в Карелию основателя "Ералаша" Бориса Грачевского и известных актеров театра и кино, вручила денежные сертификаты представителям карельских школ-интернатов.

Сертификат номиналом 326 тысяч рублей на приобретение мультимедийной системы, экрана и бытовой техники получила петрозаводская школа-интернат № 23. Школа-интернат № 18 на свои нужды получила сертификат на сумму 255 тысяч рублей. Для покупки интерактивного комплекса, сенсорного экрана, компьютера сертификат на 215 тысяч рублей был вручен школе-интернату № 21. Сертификат на 212 тысяч рублей для приобретения музыкального оборудования и спортинвентаря получила школа-интернат № 24.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей