499 руб.
/
760 руб.
-34%
Экономия 261 руб
4199 руб.
/
6700 руб.
-37%
Экономия 2501 руб
399 руб.
/
1000 руб.
-60%
Экономия 601 руб
от 49 руб.
/
250 руб.
-80%
Экономия 201 руб
Новости. Политика
11:01, 17 Июля 2017

Ирина Мирошник рассказала, где провела отпуск

Загрузка...

Глава Петрозаводска Ирина Мирошник рассказала журналистам, где провела небольшой отпуск.

Ирина Мирошник в начале июля брала небольшой отпуск, однако уже на прошлой неделе вернулась на работу.

Где глава города провела дни отдыха, она рассказала журналистам по их просьбе в понедельник.

"Я была в отъезде одну неделю, ездила в Финляндию", - сказала Ирина Мирошник.

"На столь незначительный срок куда-то выехать достаточно сложно. Кроме того, все равно предпочитала быть в относительной близости к Петрозаводску на случай каких-то чрезвычайных ситуаций", - добавила градоначальница.

На вопрос, удалось ли отдохнуть, глава города ответила так:

"В принципе, коллеги достаточно интенсивно и ответственно работали, поэтому была неделя полноценного отдыха. С прошлой недели я уже на месте".

Комментарии

Омен Григорий Иосифовия
2017-07-18 02:55:28
А чего стебетесь? Как мер он может и никакая, но судя по месту отдыха вполне себе нормальный человек.
gaudealis
2017-07-17 14:59:59
Лучше бы в Лоухи съездила в отпуск, а не к врагам нашей Родины - нелюдям, куриным мозгам которых недоступно понимание аксиомы про КРЫМНАШ, с их несъедобными (санкционными для нас) продуктами, с их пошлыми аттракционами в виде купания голышом и всеобщего нудистского разврата в саунах.
Подозрительно, что вернувшись от наших врагов в ВОВ 1942-1945 гг., Мирошник сразу же заявила, что не будет торопиться устанавливать в Петрозаводске Стелу воинской славы. Прошу спецслужбы обратить пристальное внимание на данную гражданку, - вдруг она является агентом Запада?
goo
2017-07-17 13:29:25
Хватит стебать. Известно что финские мэры отдыхают с России (нет).
эдуард3
2017-07-17 13:06:59
Отпуск - как средство увеличения работоспособности.

Уйти, забыть, уехать в Гагры
В горах озера и река.
В вине и воздухе прекрасное начало
Неделя отпуска, которая на пользу бы пошла!

Финляндия - прекрасные соседи
Теперь творится, чуть ли не война.
И пушки на Карелию на целя
И браки однополые готовые внедрять.

Дороги - да, но федеральных наших хуже:)
Зато везде, у нас лишь только 3% их.
Куда не посмотри - везде красиво
И Город наш, когда то будет так цвести.....,,,!

Как Мэр могла в командировку съездить
Но выбрала честнее путь.
И все равно здесь в интернете
Ее хотят в свой отпуск окунуть.

Но чтобы здесь не говорили
От дел немного отдохнула голова.
А заодно ее, кто подменили
Ей доказали, что не зря жуют хлеба.

Теперь за ямы, за разметку
Ах, как кружится голова!
Но отпуск в Гаграх дальше ожидает
И это позволяет на работу налегать.

13ч05 мин.








michail
2017-07-17 12:04:05
Почитает Мирошник эти комменты и подумает: "А вы сидите дома нищеброды и нечего мне указывать, где мне отдыхать."
Orava
2017-07-17 11:57:13
что все наших патриотов так тянет в не скрепные, бездуховные, брезгующие нашим президентом кап страны???
Ванька-пенс
2017-07-17 11:55:45
Ладно,хоть посмотрела:- как люди управляют для людей.поела и привезла экологически чистой пищи, и.... в свой бардак,где опять асфальт провалился.....
YellowSubmarine
2017-07-17 11:38:52
"...предпочитала быть в относительной близости к Петрозаводску на случай каких-то чрезвычайных ситуаций!"
Разве что-то предвещает сие? Петрозаводчане, будьте бдительны!
Онего
2017-07-17 11:29:37
Сыр, кофе привезла, в фестивале участвовола? Скинь фотки.
Негодяй
2017-07-17 11:27:46
А в Йоэнсуу была? Рекорд ставить помогала?
Гость

Аналитика

Сегодня 09:24
Обществоведение
В среду, 26 июля, президент РФ Владимир Путин провел в Петрозаводске заседание наблюдательного совета Агентства стратегических инициатив (АСИ). Однако это не последнее крупное событие этого лета, которое пройдет в столице Карелии.

Чтиво

27.07.2017 15:44
Личное мнение
Очередной маленький шедевр от Наташи Ермолиной  -  тонкий, мудрый и глубокий пост про незнаек и  всезнаек.

Опрос

Как вы относитесь к несанкционированной уличной торговле?