Исполнение условий коллективного договора ГК "РКС-Петрозаводск" за 2016 год оценено положительно

Новости. Общество
15:34, 24 Апреля 2017

Новости партнеров

Исполнение условий коллективного договора ГК "РКС-Петрозаводск" за 2016 год оценено положительно.

Такое решение единогласно принято всеми делегатами отчетной конференции - представителями трудовых коллективов и КРО профсоюза работников жизнеобеспечения. Участники конференции согласились с тем, что работодатель в полном объеме выполняет условия и обязательства главного документа, регламентирующего трудовые отношения и определяющего социальный пакет для каждого сотрудника вне зависимости от того, является или нет работник членом профсоюза. Благодаря Коллективному договору, для всех работников АО "ПКС-Водоканал" и АО "ПКС-Тепловые сети" закреплено право на безвозмездное пользование определенными медицинскими услугами, лечение и профилактику заболеваний позвоночника, а также на частичную компенсацию санаторно-курортного лечения, проезда к месту отдыха и другие существенные материальные выплаты. При необходимости в Положение о предоставлении социальных гарантий Колдоговора вносятся изменения, увеличиваются суммы льгот и компенсаций. Председатель рескома КРО профсоюза работников жизнеобеспечения Андрей Пахомов отметил:

- Между профсоюзом и работодателем налажен хороший социальный диалог, а сложившееся на сегодня партнерство находится на очень высоком уровне. Коллективный договор АО "ПКС-Водоканал" и АО "ПКС-Тепловые сети" входит в тройку лучших среди предприятий жилищно-коммунальной отрасли Карелии.


На фото - Александр Сафронов, главный управляющий директор АО

Также Андрей Пахомов и участники конференции подчеркнули важность увеличения числа членов профсоюзной организации, чтобы сохранить для каждого сотрудника  возможность использования преимуществ лучшего коллективного договора.

Фото и видео материалы представлены в официальной группе "РКС-Петрозаводск" в социальной сети "ВКонтакте".

При использовании данных материалов ссылка на "РКС-Петрозаводск" обязательна.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей