Иван Охлобыстин и его дочери

Новости. Общество
20:20, 14 Мая 2017

Новости партнеров

Многодетный отец рассказал, что девочки "тырят платья у мамы".

У 50-летнего Ивана Охлобыстина  два сына и четыре дочки, старшей из которых, Анфисе, уже 20 лет. В свежем интервью актер, режиссер и сценарист признался, что, по его мнению, у двух его старших дочерей, Анфисы и 19-летней Евдокии, уже есть молодые люди. Однако Охлобыстин с избранниками своих наследниц не знаком. По словам Охлобыстина, между ним и девушками есть договор: отец не будет влиять на выбор дочерей.

"Они деликатно относятся к этому вопросу [знакомству с отцом]. Я тоже стесняюсь, потому что есть договоренность, что не буду влиять на их выбор. Я сказал: "Когда поймете, что влюблены и готовы создавать отношения, тогда я вынужден буду поучаствовать". Но они девки стальные. И мама у них — женщина из древнеязыческой легенды", — рассказал Иван журналу StarHit. Иван Охлобыстин женат на актрисе Оксане Арбузовой. Пара сыграла свадьбу в 1995 году.

По словам Охлобыстина, его девочкам, "ничто современное не чуждо": "Они [дочки] интересуются тряпочками, тырят платья у мамы. У них похожи вкусы, но есть разница. Евдокии нравится что-то готическое. Варвара увлечена норманнами и всем скандинавским. Анфиска предпочитает нью-йоркский стиль, эдакая девочка-хипстер. А их младшая сестра Нюшка любит науку. Она у нас космическая Эльфина".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей