Новости. Политика
16:08, 10 Апреля 2017

"Я уверен, нам удастся максимально быстро улучшить ситуацию в социальной сфере"

Загрузка...

Врио главы Карелии Артур Парфенчиков согласился встречаться со "Столицей на Онего" каждую субботу и рассказывать, что происходит во власти и почему именно такие решения принимаются.

На первой подобной встрече Артур Олегович поделился впечатлениями о митинге против террора, прокомментировал кадровые перестановки и возможные назначения в правительстве и пояснил, почему самолеты из Москвы – это важно. Кстати, если коротко: Лиминчук не будет министром здравоохранения; место Мяки займет местный специалист; а недострой на Древлянке на самом деле достроят – обещали целевое федеральное финансирование.

Об этом и не только читайте здесь.

Комментарии

Беня
2017-04-11 01:24:52
"Я уверен, нам удастся ...."
А я не уверен, я буду сидеть и сомневаться :)
ненец
2017-04-11 09:13:12
Беня, не сомневайся, будет как всегда. :)
Беня
2017-04-11 10:19:59
ненец, надежда, она жеж потрясная баба!
ненец
2017-04-11 10:34:58
Беня, нудакда, долгожительница. :)
эдуард3
2017-04-11 00:55:38
Фотография.

Смотрю на фотографию любуясь.
Как хорошо, что молодые у руля.
Я помню все ЦК - пенсионеры грызли
Свои удила - до последнего конца.
Сейчас приятно посмотреть на лица
Москва омолодилась вся сполна.
Да только у народа грустные все лица
Как раньше были у замшелого ЦК.
Я рад за дружбу СМИ и Руководства
Теперь все тайны станут нам ясней.
Да только чуда все же не случиться
Москве наш Край, как мужа на столе?!
stranger
2017-04-10 22:35:04
"Чиновник, всегда помни, что ты - взяточник! Когда тебе об этом напомнят - поздно будет ... Еврей, всегда помни, что ты - еврей! Когда тебе об этом напомнят - поздно будет ... Бизнесмен, всегда помни, что ты мог тихо уехать из этой страны. Когда тебе об этом напомнят - хрен ты отсюда уедешь! Политик, всегда помни - наши люди пьют из чувства протеста! Как только пить перестанут - ты не спасёшься ..." М. Жванецкий.
Гарик
2017-04-10 19:53:17
Если бы что то еще и умел делать хорошее))
ненец
2017-04-10 20:28:54
Гарик, это не важно, главное максимально быстро. Социальную сферу!
тезка Высоцкого
2017-04-10 18:52:14
давно пора сменить оркестыр
сперва литавры и трамбон
и барабанщика глухого
и дирижёра алкаша
тезка Высоцкого
2017-04-10 18:45:18
давно пора менять колёса
а то шипы всё цок цок цок
да заодно машину город
да и премьера бы сменить
эдуард3
2017-04-10 18:20:59
Редакция,
а где Поздравление или это попало в папку личное.
Тогда хоть дайте знать через весточку.
эдуард3
2017-04-10 18:02:06
Неравнодушный +100 .
ненец
2017-04-10 16:57:15
Петрозаводчане раскупили билеты на новый спектакль ТМ по сказке Пушкина
В театре драмы "Творческая мастерская" в Петрозаводске сегодня состоится премьера спектакля "Сказка о мертвой царевне и о семи богатырях" по произведению Александра Пушкина.
ненец
2017-04-10 17:48:34
ненец, долго спала красавица Карелия. Много молодцев натешилось. И ещё будут.
Неравнодушный
2017-04-10 16:20:02
Парень был обходительный: все вопросы о браке обходил стороной.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

29.05.2017 12:09
Капитал
Специалисты  из Карелии ждут объявления результатов Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в российских регионах. Только вряд ли наша республика займет  в нем хорошие позиции.
24.05.2017 11:31

Чтиво

29.05.2017 14:17
Личное мнение
Главные события минувшей недели. Авторский взгляд журналиста Евгения Белянчикова.

Опрос

Куда этим летом отправите своих детей на отдых?