Лето в Петрозаводске: языковой лагерь с гостями из Великобритании

Новости. Общество
12:49, 20 Апреля 2017

Новости партнеров

Уже не первый год Центр "Инициатива" проводит летние языковые лагеря для детей и подростков.

Этим летом новые программы полюбившихся смен, общение с носителями языка из Великобритании, языковые проекты, игры на свежем воздухе, мастер-классы и качественное питание. Накопленный опыт позволяет с каждым разом улучшать детский отдых.

Выбирайте любой языковой проект и присоединяйтесь к творческой команде!

Малыши 5-7 лет могут все лето принимать участие в программе на английском языке "Маленькие Эйнштейны". Новые друзья, новые страны и приключения, детективные квесты, игры на свежем воздухе, танцы, спорт, песни, мультфильмы и знакомство с миром Диснея.

Продолжает свою работу "Школа суперспособностей" (7-11 лет) на английском и финском языках. Ребята будут осваивать и развивать свои суперспособности: разговаривать на иностранном языке, тренировать память, аналитическое и дедуктивное мышление, менять свою внешность до неузнаваемости, знакомиться с самыми сильными и умными людьми нашей планеты, а также с известными изобретателями и первооткрывателями, создавать книгу своих суперспособностей и, конечно же, гулять!

"Орел и решка" (11-13 лет). Популярная тв-передача о путешествиях снова в Петрозаводске. 10 дней и пять этапов проекта от работы над идеей до монтажа и презентации. Мастер-классы и team-building. А также английский язык с талантливой и лучшей Катей Астафьевой, встречи с иностранными гостями. Прекрасная возможность проявить себя и оказаться по обе стороны камеры, а также попрактиковать английский!

"Revizorro in Ptz" (14-16 лет) с преподавателем из Канады Ллойдом Морином. Есть ли интересная жизнь в Петрозаводске? Ребята станут экспертами, похвалят или раскритикуют развлекательные места нашего города, поучаствуют в мастер-классах и реализуют свой проект!

"Каникулы Эми" (6-8 лет). Проект на русском языке. Направлен на развитие коммуникативных навыков детей младшего школьного возраста. Дети получают возможность обсуждать характерные для большинства ребят их возраста ситуации, делиться своим опытом, осваивать навыки позитивного взаимодействия друг с другом средствами коммуникативных игр и упражнений. И смогут найти для себя ответы на вопросы какой я, как я себя чувствую, где начинаются и заканчиваются мои границы, как общаться с другими, если… они другие, как прекратить буллинг, как принимать изменения и научиться искать выход из самой безнадежной ситуации.

Подробнее на сайте Центра "Инициатива".

Запись по телефону 67-18-82, в офисе на пр. Карла Маркса, 20 и в личном сообщении https://vk.com/centrinit.

На правах рекламы

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей