999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Общество
12:09, 06 Октября 2017

Как убежать от телевизора?

Загрузка...

Блогер Наталья Ермолина о том, почему она не смотрит то, что превращает ее в перегной.

Русский телевизор – это кровь из глаз и ушей, тяжесть в сердце и камни в голове. Просмотр российского тв должен приравниваться по уровню радиации к 100 микрорентгенам в час. 

Но как от него убежать? Иногда я сижу дома не потому, что боюсь людей, а потому, что боюсь телевизора. Он же везде. Он же в головах. И эти диалоги, диалоги двух тупых людей о необязательных неинтересных вещах. Как это пустить в свое море, внутрь человеческой совершенной натуры, интуитивной, чувствительной, разумной, созданной развиваться и совершенствоваться. Но диалоги, диалоги вползают в тебя, как смрадный трупный яд человеческой глупости – и твоя интуиция скукоживается, твоя цветущая натура скучивается в сухой лист и осыпается на дно желудка, чтобы превратится в перегной. 

Подробности читайте здесь.

Комментарии

Владимир
2017-10-06 22:42:40
Таится в женщие печаль
Обзавелась себе страницей
Не нравится - тогда отчаль
Ползи и не гонись за птицей
michail
2017-10-06 20:19:25
И зачем от него бегать, давно уже его выкинул на хрен.
кир
2017-10-06 21:20:36
michail, согласен с тобой.
кир
2017-10-06 17:41:03
Инженер Брунс, полностью поддерживаю. Наш человек!
petronik
2017-10-06 17:14:54
Наталья! Суперверно!!! Пролила бальзам на душу...
Беня
2017-10-06 15:57:03
Значит тиливизер - это перегной, а интернет, значит, ОК? Не согласен!
однозначно
2017-10-06 15:51:28
В первый раз соглашусь с Брунсом.
циник
2017-10-06 15:27:32
Инженер Брунс, Ну, Инженер выдал! Вот это все читать? Мне в школе меньше задают.))))
Инженер Брунс
2017-10-06 15:05:58
дааааааа ужжж... позавидуешь людям! В хорошем смысле. Пишут не понятно что, непонятно зачем. Типа блогеры ... а что хорошего от этого? Спроси - сами не скажут.
А чтобы было чем заняться, так на работу устройся. Это помогает. Если вы не в курсе.
Блогер, это как менеджер - человек без профессии. Типа очень умный, но только в определенной извилине. Столько блогеров развелось, никто работать не хочет Все умные, все знают как государством на глобальном уровне управлять, все умные, все все знают. А ради своей .... не могут позвонить в управляющую компанию, что им же за их деньги лампочку в подъезде поменяли, если та перегорела. Но они умные очень, пока фейс свой об дверь не размажут - не сделают. Ведь по этому вопросу должен президент позвонить. А они умные будут советы по госуправлению давать.
Так что вышенаписанная статейка такое же пустое место, как и все предыдущие. А когда писюльки Фукса прочитаешь, на некоем сайте, так там вообще все негативом пропитано. Он же ваш коллега по пустому перемалываю воздуха. Что он тут делает? Ехал бы к дочке в Лондон или родственникам в Пиндостан. Там полная демократия. Кого хотят - бомбят, кого хотят - вешают, не понравилось их пиндостанскому величию - госпереворот устроили. Они же крутые там, всех раком поставили... только в крутое пике вошли, вляпались так сказать. А самое главное - там все новостные помойки только чистую правду вещают. Правда с одной стороны, но это же правда из Пиндостана. Ей априори надо верить. Ведь солнце в Вашингтоне всходит, а не навостоке, как у других не майданутых. А самое главное - не надо от ТВ бежать, ибо он уже в них. А от себя убежать ну никому еще не удавалось.

Ну давайте, бомбите теперь комментарии. Жду !
Неравнодушный
2017-10-06 19:09:04
Инженер Брунс, согласен.
У нас мыслителей – вагон,
И всяк поёт, как соловей.
Чужая мысль даёт разгон
Для появления своей.

mentor
2017-10-06 12:45:45
Есть способ получше, чем сидеть дома. Идите на природу, в лес, на рыбалку.... Чистое здоровье и никакой пропаганды
god
2017-10-06 14:07:33
mentor, еще можно на работу ходить, типа пользу обществу приносить :) не все же потребительством заниматься и холить себя, любимую: тонкую, чувственную, интуитивную. А на самом деле - ленивую и самовлюбленную, с комплексом уникальности непонятого гения.
кир
2017-10-06 12:42:47
Креативная мается без дела.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

16.10.2017 10:20
Капитал
Этой осенью олонецкая молочная продукция дебютирует в новой упаковке.
16.10.2017 09:18

Чтиво

16.10.2017 11:12
Личное мнение
Почему будущая президентская кампания вгоняет петрозаводскую интеллигенцию в депрессию и отчаяние.
12.10.2017 16:27

Опрос

Кто должен стать следующим детским омбудсменом Карелии?