"Какая разница, зачем прилетал, важно, что прилетал"

Новости. Политика
13:42, 31 Июля 2017

Новости партнеров

Блогер и журналист Евгений Белянчиков размышляет о том, зачем на самом деле Владимир Путин приезжал в Карелию.

Главное событие минувшей недели. Авторский взгляд журналиста и блогера Евгения Белянчикова.

-10 лет подряд езжу играть в футбол на стадион "Спартак". Если двигаться на авто по дорожке со стороны стадиона "Юность", всегда попадаешь в жуткие ямы на подъезде к "Спартаку". Эти ямы были всегда. Как построили стадион, так они и появились. И вот нате вам – ям больше нет. Асфальт в этом месте залатали. Спасибо Путину. Вечное бездорожье в одночасье превратили в ровный асфальт лишь потому, что автомобиль с ним должен был проехать по этим 100 метрам боли. И так по всему городу.

Официально все серьезно. Заседание наблюдательного совета Агентства стратегических инициатив, посещение IT-парка, встреча с представителями социально ориентированных НКО, благотворительных фондов, волонтерского движения и социальными предпринимателями.

Из непланового оказалось только посещение тренажерного зала под открытым небом на набережной города. Все остальное обывателю не интересно. Интересно ли самому Путину – непонятно. Впрочем, обыватель не сильно расстроен. Какая разница, зачем прилетал, важно, что прилетал.

Подробнее читайте в очередном обзоре главных событий минувшей недели от Евгения Белянчикова.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей