3490 руб.
/
5990 руб.
-42%
Экономия 2500 руб
Новости. Экономика
15:57, 11 Апреля 2017

Карелии требуется рабочая сила - почти 6 тыс. человек в год

Загрузка...

Дополнительная потребность организаций Карелии в рабочих и специалистах в 2017 году составит 5881 человек.

Такой прогноз потребности в подготовке кадров для экономики и социальной сферы республики на 2017-2019 годы подготовлен министерством социальной защиты, труда и занятости региона.

Подробности – в материале "Вестей Карелии".

Комментарии

Ёжики Таёжики
2017-04-11 20:26:51
Новый ВРИО эту лапшу будет молча "хавать". Извините, пожалуйста, за мой "французский".
умник
2017-04-11 18:29:38
"...Согласно прогнозу, работодателям потребуются дополнительные работники как на создаваемые рабочие места, так и на те вакансии, которые у них появятся в результате увольнений действующих сотрудников." а чего скромно взяли?! ну так можно было бы и повыше циферки понаписать. типа, оптимизм! статистика и гадание на песке (на кофе уже денег нет) всё стерпят.
deep
2017-04-11 17:26:34
А можно ли конкретные адреса? Трепаться то хватит. У мня очередной знакомый завтра в Питер уезжает. Дайте адреса, может не уедет.
Омен Григорий Иосифовия
2017-04-12 01:19:58
deep, так на его место и потребуются. Написано открытым текстом!
циник
2017-04-11 19:27:15
deep, Поздно метаться. Пущай едет. Мы бурятов завезем.
циник
2017-04-11 16:53:21
Это капитализм, епта. Когда уже дойдет, хе-хе-хе...
User
2017-04-11 16:35:03
Карелии требуется нормальный уровень зарплат! За МРОТ работать - дураков нет.
Гость

Аналитика

17.08.2017 09:47
Политкухня
Администрация Петрозаводска неожиданно поменяла позицию по делу Девлета Алиханова и признала себя потерпевшей стороной, заявив гражданский иск на 35 млн. рублей.

Чтиво

18.08.2017 12:53
Личное мнение
Если вы 20 лет за рулем, у вас 50 тысяч часов управления профессиональной техникой (С, D, СЕ), вы чувствуете габариты автобуса, как свою собственную руку, и помните все 40 тысяч пунктов Правил дорожного движения, то это ничего не значит, и российские права на право управления транспортным средством вам будет получить очень непросто.

Опрос

Какой вид предвыборной агитации вас раздражает?