Новости. Происшествия
09:17, 16 Мая 2017

Карельский блогер Максим Ефимов отравился эстонской колбасой

Загрузка...

Скандально известный блогер из Карелии Максим Ефимов, который сейчас живет в Эстонии, отравился местной колбасой.

Об этом блогер написал в своем ЖЖ.

"Вчера отравился эстонской колбасой, а сегодня весь день прихожу в себя", - написал Максим Ефимов.

Эта неприятность, тем не менее, не помешала блогеру посетить съезд европейских социал-демократов.  

"Несмотря на то, что мой организм ослаб и есть я ничего не мог, я, собравшись с последними силами, отправился на съезд европейских социал-демократов", - отметил он.

В кулуарах, по словам Максима Ефимова, ему удалось попрактиковаться в эстонском и французском языках, а в рамках мероприятия - взять интервью у депутата Европарламента Марью Лауристин.

Напомним, в отношении Максима Ефимова в 2012 году было возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.282 УК РФ "Действия, направленные на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам отношения к религии". Поводом для возбуждения дела стала его заметка "Карелия устала от попов".

Опасаясь ареста, Ефимов уехал в Эстонию, где получил политическое убежище. В России блогер до сих пор находится в розыске, уголовное дело в отношении него не закрыто, а лишь приостановлено.

 

Комментарии

Омен Григорий Иосифовия
2017-05-17 07:04:27
После долгого перерыва мясо надо есть понемножку, иначе так и будет с животом...
ненец
2017-05-16 22:16:39
Обожрался.
циник
2017-05-16 13:06:27
Да ладно! Всем известно, что колбаса при капитализме самая лучшая. Это же не при совке из туалетной бумаги делали. Дебил долбаный, слов нет.
deep
2017-05-16 17:46:59
циник, При совке то колбаса была надежная и килька в томатном соусе так же, и другие продукты были по ГОСТу, а теперь твои козлы-партнеры народ травят полным ходом!
циник
2017-05-16 19:19:13
deep, Ты все не угомонишься, убогий? Ты знаешь, что такое сарказм? За два последних года почитай мои комментарии. Хоспади, у вас в КПРФ действительно одни дебилы остались.
michail
2017-05-16 11:42:43
Следствие может не выпендриваться, дело все равно придется закрыть за истечением срока давности.
новый
2017-05-16 11:11:44
Теперь максимка отожмет у толерантных эстонцев немного денег за моральный ущерб и туалетную бумагу. Меня терзают смутные сомнения, что Эстония уже устала от Максимки.
SquareIronBox
2017-05-16 11:11:17
Шо, опять!?
Беня
2017-05-16 11:00:34
Нынче "блог" и "стул" почти синонимы. Не понимаю, кому это интересно.
Саныч
2017-05-16 10:59:16
Помер дед Максим - да и хрен с ним.
2017-05-16 10:21:12
У Путина руки длинные! Бди и бзди, трусливая мышь!
Olga
2017-05-16 10:20:32
Вот это новость!!!!!!!
Мы теперь должны следить за стулом блогеров?
И без него содержимого унитазов в сети полно...
Гость
Выбор читателей

Чтиво

Сегодня 09:28
Без политики
Привод и ходовая часть: выбор двигателей, коробок передач и система полного привода.

Опрос

Поддерживаете ли вы воссоздание часовни на площади Кирова?