999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Общество
21:30, 17 Июля 2017

Кобзона взбесил вопрос о выступлении на свадьбе дочери судьи, обошедшейся в 2 млн долларов

Загрузка...

Народный артист СССР, депутат Госдумы Иосиф Кобзон назвал "хамством" и "вмешательством в семью" попытки СМИ разобраться в сюжете со сверхдорогой свадьбой в Краснодаре, на которой выступили и он сам, и ряд других звезд российской эстрады.

Ранее стало известно, что бюджет свадебного мероприятия составил 2 млн долларов, причем торжество было устроено для дочери местного судьи. Свое отношение к любопытству, которое проявили к этой свадьбе журналисты, Кобзон обозначил в ответе на просьбы о комментарии со стороны радиостанции "Говорит Москва".

"Какое вам дело до свадьбы? А вы не хотите узнать, простыня была наутро с красными пятнами или нет? Что за хамство вообще такое, вмешиваться в семью!" — возмутился народный артист.

По его словам, он не понимает того ажиотажа, который создают "дурные журналисты", пытающиеся найти "дерьмо всякое и гадости".

Ранее стало известно, что в Краснодаре судья Елена Хахалева пригласила на торжество дочери Николая Баскова, Валерия Меладзе и Веру Брежневу, а также Иосифа Кобзона. Об этом в своём Instagram сообщил адвокат Сергей Жорин, чьи слова подтвердил телеведущий Андрей Караулов, уточнив, что артисты получили гонорар в размере около 400 тысяч евро каждый. Среди подарков молодожёнам, по данным Караулова, оказался автомобиль Bentley, пишет Znak.com.

Комментарии

Костя Осипов
2017-07-25 12:43:07
Один чучело через час ожидания в аэропорту обозвал представительницу аэропорта и не извинился(поле чудес) .Этот с бадитскими связями народ холопами обозвал...Зажрались суки !
александр мешалкин
2017-07-24 17:23:47
Этот ушлый " деятель" Кобзон лучше бы молчал, всегда вывернется. Слово стыд у этой нации отсутствует. Есть "а мне надо"
nikl
2017-07-24 14:58:45
Золотая свадьба.Прекрасный сюжет. Бывший муж, но любящий отец, мстит своей жене, служащей судьёй и организует дорогую свадьбу, тем самым бросает коррупционную тень на бывшую супругу. Мать невесты, бросает тень на карьеру зятя. Дорогие гости, депутат высокого полёта тоже бросает тень на свою кристальную репутацию, выступая с песнями на Золотой свадьбе,без корыстно,то есть даром вроде как. Малладзе зарабатывает на этой же свадьбе на ТОК ШОУ на ТВ для народа.Басков срубил здесь же для какого нибудь благотворительного фонда, А как ещё по другому заставить раскошелиться богатого папашу.Все довольны,Чиста и прекрасна одна невеста
Онего
2017-07-18 11:58:38
и эти люди учат нас патриотизму....
Orava
2017-07-18 10:28:21
Кобысдох выжил из ума.
эдуард3
2017-07-17 22:43:09
Шикарные свадьбы нищей Руси.

Сто лет прошло, как нам сказали
Все общее в Стране твоей!
Декреты лихо написали
И дали все, тем кто бедней.

Союз распался, свадьбы пляшут.
На журналистов открывают рот.
Вопрос обычный просто задан
Откуда деньги , где берут.

Возьми и покажи доходы
Все расскажи, что где по чем.
И не останется вопросов
Так почему же правда прячется под стол.

Артисты правду покрывают
Их гонорары не прилично высоки.
В России выросли , а нравы
Такие, словно барины они.

Россия нищая бесправна
В ней для коррупции приют.
Сто лет прошло и все напрасно
За что же жизни отдал наш народ?!

Не только свадьбы, меньшинство гуляет
А большинство горбатится на них.
Россию мы свою проспали
Позволив все свое забрать другим.






grigorjev
2017-07-17 22:40:40
Как много странных деятелей ныне. Повсюду, от Москвы до карельской окраины. Несоразмерное распределение национального богатства, в пользу отдельных "умников", хотят сделать нормой, закон. А законом тут и не пахнет! "Богатые сраму не имут". Древнее.
Гость

Аналитика

Сегодня 14:32
Обществоведение
В Соломенном неизвестные обокрали церковь Сретения Господня. Пропали золотые украшения, которые люди принесли к чудодейственной иконе Казанской Божией матери в благодарность за исцеление.
16.10.2017 09:18

Чтиво

16.10.2017 11:12
Личное мнение
Почему будущая президентская кампания вгоняет петрозаводскую интеллигенцию в депрессию и отчаяние.
12.10.2017 16:27

Опрос

Кто должен стать следующим детским омбудсменом Карелии?

Афиша