Крупнейший в России уличный тренажерный зал открылся в Петрозаводске

Новости. Общество
10:32, 22 Июля 2017

Новости партнеров

В Петрозаводске открылась спортивная площадка с уникальными уличными тренажерами для людей с ограниченными возможностями здоровья.

"На данный момент это крупнейший в России и Европе бесплатный тренажерный зал под открытым небом, где могут заниматься люди всех возрастов и возможностей здоровья, и где реализована идея бесплатного семейного спортивного досуга", - сообщает пресс-служба правительства Карелии.

На спортплощадке установлены тренажеры для людей с ограниченными возможностями здоровья, в том числе использующих для передвижения кресло-коляску, а также уникальные силовые уличные тренажеры на все группы мышц, комплекс турников и рукоходов, более 30 популярных уличных тренажеров, 10 детских, а также 5 новейших тренажеров с изменяемой нагрузкой.

Изготовлены они карельской компанией MB Barbell. Вся линейка тренажеров имеет сертификаты международного образца, подтверждающие высокий уровень надежности и безопасности.

 

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей