Новости. Политика
17:41, 19 Июня 2017

ЛДПР выдвинула кандидата на должность главы Карелии

Загрузка...

Кандидатом от ЛДПР на выборы главы Карелии выдвинут депутат Заксобрания Карелии Евгений Беседный.

В региональном отделении ЛДПР в понедельник состоялась конференция, на которую был вынесен вопрос об участии партии в губернаторских выборах в Карелии 10 сентября 2017 года.

По итогам тайного голосования было принято решение о выдвижении Евгения Беседного. За его кандидатуру проголосовали все 19 делегатов.

Евгений Беседный родился 28 июня 1987 года в Медвежьегорском районе. Образование высшее профессиональное. Окончил Петрозаводский автотранспортный техникум по специальности ''техник'' и ПетрГУ по специальности ''инженер-механик''.

С 2006 по 2010 гг работал в коммерческих структурах. В настоящее время является депутатом Заксобрания Карелии и координатором регионального отделения ЛДПР.

Комментарии

Саныч
2017-06-19 21:00:26
Прям сплю и вижу такого губернатора)))
Zim
2017-06-19 20:57:46
А если представить, что любого из этих выдвиженцев предложил бы Путин? Что бы вы в этом случае сказали про них и про их шансы быть избранными?
Онего
2017-06-19 22:52:48
Zim, аллах над нами, а этот с нами.. святого не трогай, про них только хорошее..
deep
2017-06-19 20:36:53
Ларек в Пиндушах имел? Еще раз убедился, что ЛДПР придурки.
Гарик
2017-06-19 19:57:18
На месте центральной власти этот наш регион (субъект ) надо расформировать по причине полной дебилоизации власти и того что около неё. Видимо пользы он отчизне уже не принесет никогда, .Народ живет своей жизнью , а властная накипь своей , поэтому десятками лет и не развивается регион ,а загнивает напрочь.
умник
2017-06-19 19:18:33
а смысл? "технический" кандидат? реклама партии, конечно, нужна. но ценой "нулевого" процента - бесполезна....зря выкинутые деньги. отдайте лучше их....мне :)
michail
2017-06-19 19:07:22
Ну теперь вроде бы вся "записная" оппозиция" выдвинулась, такой бюллетень и в руки то брать противно, не то что еще идти и опускать в урну.
Герман
2017-06-19 19:05:52
Думаю , что с выдвижением этого товарисча ,стало ясно , что мозги у выдвиженцев чего то не того. И 25 % которые хотели посмотреть на них, со страху от таких кандидатов, не придут на избирательные участки вообще. Жаль матом не сказать.
Гарик
2017-06-19 18:47:14
Ой ,Чо это ??? Куда ж всех понесло то ?? Без роду и племени...в колхозный ряд.
gaudealis , уже сейчас начнутся все плохие рефлексы
gaudealis
2017-06-19 18:10:16
А блевательные урны на избирательных участках будут? По соседству с урнами для бюллетеней?
А то чем дальше, тем больше у меня подозрений, что у электората возникнут рвотные позывы при одном только виде бюллетеней с таким вот списком "кандидатов"...
Гость

Аналитика

Сегодня 11:44
Политкухня
Представители ЦИК России, которые прибыли в Петрозаводск с рабочим визитом, рассказали о новеллах в избирательном законодательстве и ответили на вопросы руководителей региональных отделений политических партий.
21.06.2017 14:42

Чтиво

Сегодня 09:22
Без политики
Отличительная черта современного производства – владение новыми технологиями. А технологии реализуют люди. Как это происходит в сфере автосервиса, мы показываем через рубрику "Один день из жизни ПКФ "Слово".

Опрос

Нужно ли сделать улицу Федосовой пешеходной?