Новости. Политика
11:46, 17 Апреля 2017

Матвиец не виноват в проблемах при расселении аварийного фонда, заявил Парфенчиков

Загрузка...

Врио главы Карелии Артур Парфенчиков в интервью "Столицы на Онего" рассказал о том, с чем приходится сталкиваться руководителю регионального Минстроя Дмитрию Матвийцу при расселении аварийного фонда.

"Корни этого бардака уходят глубоко внутрь истории, поэтому нынешнему министру строительства приходится во многом работать с тем наследством, которое ему досталось. Не он в этом виноват.  Да, за эти пять лет, конечно, стыдно. Потому что есть регионы, которые эту программу давно выполнили и ждут новую. Да, жалко, обидно. Но как иначе: три года ничего не делали, а потом хотим за два года все выполнить?! Так не бывает…" – сказал Парфенчиков в интервью.

Подробнее читайте здесь.

Комментарии

petronik
2017-04-17 17:34:50
"Корни бардака" появились как-раз во времена правления Минстроем Тельнова и его Ко Матвийца. Десятки миллионов выделяемых бюджетом средств не осваивались, функции государственного застройщика практически, не исполнялись.
циник
2017-04-17 16:56:44
"Двадцать две причины, а главное - не было пороху".
ненец
2017-04-17 13:33:06
"Волк и семеро козлят" из "произведений" моей внучки:
..... не пустили козлятушки волка(грубый голос. Ред.). Пошёл волк к кузнецу. Кузнецов как дал волку... и сразу тоненький голосок! Пошёл волк опять к козлятушкам: - Отопритеся, отовритеся, ваша мама пришла........ Отоврили козлятушки. Волк их и съел. А один козлятушек спрятался внутрь от часов и волк его не нашёл....
senator
2017-04-17 13:30:52
Нет, пускай бухает, как и положено министру строительства! А то устроил тут! Никакого уважения к традициям!
Варвара
2017-04-17 12:33:04
"Мансарда" вот куда значит надобно ходить знакомиься с перспективными мужчинками!
Да конечно не виноват, пока ООО "Рога и хвосты" строительством занимаются так и будет бардак! Сегодня выиграли контракт, а завтра ООО банкрот.
Гарик
2017-04-17 12:29:43
Парф - ву приходится терпеть Матвейца ,т.к его скамейка запасных из приставов и ментов закончилась ,других нема. тем более и строителей со стройки знакомых у него нет))
ctghil
2017-04-17 11:51:18
Матвиец, пусть меньше долбит кальян ежедневно в кафе "Мансарда", а больше работает! Уже наверное все мозги прокурил!
Гость

Аналитика

28.04.2017 15:16
Расследование
Мы провели специальное расследование, чтобы понять, за что судят известного политика и предпринимателя.
26.04.2017 11:34

Чтиво

28.04.2017 11:40
Личное мнение
Карелы стали самым нищим и обездоленным народом страны – мнение председателя "Карельского конгресса".

Опрос

Как следует поступить с телом Ленина?