"МегаФон-Все включено" - тарифы для дачи и отпуска

Новости. Экономика
10:43, 13 Апреля 2017

Новости партнеров

С приходом весны все чаще задумываешься о том, чтобы на выходные выбраться из города.

Как минимум - на дачу. Хотя и поездки по России во время летнего отпуска не за горами и лучше планировать их уже сейчас. Но в любом случае, где бы мы ни собирались отдыхать, важно всегда оставаться на связи с близкими. Один из удобных вариантов - пакетные тарифы линейки "Все включено" от МегаФона.

Удобство подобных предложений линейки "МегаФон – Все включено» в том, что основные телеком-услуги - голосовую связь, SMS, мобильный интернет - можно подключить «одним пакетом" с фиксированной ценой. "Размер" такого пакета каждый абонент МегаФона выбирает по себе - в зависимости от того, насколько активно он пользуется мобильными услугами. Сейчас доступны пять вариантов, от минимального XS до максимального VIP.

С учетом того, что звонки внутри сети МегаФон являются безлимитными (начиная с пакета М - не только в домашнем регионе, но и по всей России), при выборе конкретного тарифа абоненты все чаще смотрят не на число минут, а на объем интернет-трафика. И это понятно: на даче тоже хочется читать в Сети новости или смотреть онлайн любимые фильмы. А в поездке по стране интернет может стать вообще бесценным помощником: с ним легко найти адрес кафе или заправки в незнакомом городе, сориентироваться на карте, узнать больше интересного о достопримечательностях, мимо которых доводится проходить. Поэтому лучше выбирать пакет с достаточным объемом трафика - например, "МегаФон-Все включено S" или "МегаФон-Все включено М"  - соответственно с 2 или 4 Гб интернета в месяц.

Важно, что условия тарифов линейки "МегаФон- Все включено" уже с пакета S действуют почти во всех регионах России. То есть расценки на услуги связи в подавляющем большинстве мест останутся такими же, как в Карелии - выгодно, если хотите звонить домой родным или переписываться с ними в соцсетях. Подключать дополнительные опции для экономии во время поездки уже не нужно.

"У тарифов линейки «МегаФон- Все включено» есть еще одна приятная особенность: во все пакеты, кроме самого маленького XS, включены фильмы и телеканалы "МегаФон.TV". Скучать в поездке или на дачном участке не придется, ведь всюду, где есть мобильная сеть, с вами будут любимые сериалы и передачи. Интернет-трафик из пакета при просмотре контента "МегаФон.TV" не расходуется, в случае, если у абонента тарифы "МегаФон -Все включено M, L или VIP", то есть просмотр будет для вас бесплатным. Одним словом, тарифы линейки "Все включено" - хорошее предложение. И, конечно, не только для тех, кто планирует уезжать из города», - комментирует директор Карельского отделения МегаФона Алексей Артемьев.

Подробнее о тарифах можно узнать в салонах или на сайте оператора

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego
Выбор читателей