Мэрия ждет петрозаводчан на собрании по вопросам благоустройства города

Новости. Общество
15:10, 27 Марта 2017

Новости партнеров

В администрации Петрозаводске 5 апреля состоится собрание граждан по обсуждению общественных территорий, которые необходимо благоустроить в рамках проекта "Комфортная городская среда".

"5 апреля в 18.00 в большом зале администрации Петрозаводска (каб. 203) пройдет собрание граждан для обсуждения предложений о включении в муниципальную программу формирования современной городской среды на 2017 год общественной территории, подлежащей благоустройству в 2017 году", - сообщает мэрия.

Под общественной территорией понимается территория муниципального образования соответствующего функционального назначения: площади, набережные, улицы, скверы, парки и т.д.

Напомним, в 2017 году в соответствии с поручением президента РФ Владимира Путина на территории России началась реализация приоритетного проекта "Комфортная городская среда". В рамках проекта планируется благоустройство придомовых и наиболее посещаемых населением городских территорий.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей