3490 руб.
/
5990 руб.
-42%
Экономия 2500 руб
Новости. Политика
20:28, 09 Июня 2017

Место Ширшова в правительстве Карелии заняла Оксана Чебунина

Загрузка...

Артур Парфенчиков назначил Оксану Чебунину заместителем премьер-министра Карелии по вопросам развития инфраструктуры.

Врио главы Карелии Артур Парфенчиков сегодня подписал указ, в соответствии с которым исполняющей обязанности заместителя премьер-министра правительства республики назначена Оксана Чебунина.

Сферой ее деятельности станут вопросы развития инфраструктуры региона.

С марта 2017 года Оксана Чебунина работала старшим советником главы Карелии- курировала комитет по ценам и тарифам.

До этого долгое время работала в органах исполнительной власти Бурятии, в том числе руководителем Республиканской службы по тарифам и заместителем министра промышленности и торговли республики.

Комментарии

Наталья
2017-06-13 08:50:37
Уважаемые Земляки, ну, что ж вы такие злые? Нужно самим в первую очередь что-то делать для того, чтобы жить хорошо. Я считаю, что команда пришла хорошая, по крайней мере, чтобы к бывшим достучаться, да записаться на встречу, была такая проблема, а "новая" команда - мобильные, продвинутые, быстро реагируют на любые предложения. Мне они симпатичны и я надеюсь на то, что они справятся с поставленными задачами и выведут нашу Республику на хороший уровень.... а вот как Питерцы работали???.... давайте не будем. "Новой" команде желаю успехов, а мы должны их поддержать))) :)
mobikk
2017-06-11 09:06:33
Гарик? Обратиться к президенту с проблемой немытого дома унитаза - это маразм, а не достоинство.
User
2017-06-13 00:42:30
mobikk, проблема в том, что в Медвежьегорске до сих пор унитазов у многих нет, в деревянную дырку справляются.
сергей
2017-06-10 11:03:16
прежде чем критиковать, дайте время им, и потом спросить по результатам их работы, чего раньше времени критику наводить?
Сандари
2017-06-10 23:35:16
сергей,

типа результаты их работы в Бурятии неизвестны. А-ааа, там их талантам развернуться не дали. Ну что-ж, ждем-с..
Гарик
2017-06-09 21:12:59
Пока я вижу одного достойного человека из Медвежьегорска который обратился к Президенту с проблемами района, в республике таких нет ,этот маразм П. проглатывается полностью
Гарик
2017-06-09 20:47:00
С тем и поздравляю ,жители Карелии, ни одного специалиста известного в Карелии в команде Парфена нет ,это говорит об полном не знании специфики развития и кадров в регионе. У этого бывшего прокурора в команде нет ни одного прокурора и з республики ( они его не признают), одни левые менты и приставы , да еще снятые с должности и убранные местными чиновники из Бурятии. Вот и приплыли ,пишите письма Президенту. Если народ промолчит этот деятель П. доведет регион до хаоса и нищеты.
Саныч
2017-06-09 20:40:08
Жаловались на питерских? Вот вам буряты. Чего бы не поддержать людей из дальнего края. Питер опять же ближе.
Гость

Аналитика

18.09.2017 13:15
Политкухня
В августе в Петрозаводске начал свою работу региональный штаб Алексея Навального, который намерен участвовать в президентской кампании-2018. Об этом разговор с Артёмом Корнышовым, координатором штаба политика в Карелии.

Чтиво

19.09.2017 17:09
Частная жизнь
В УФСИН Карелии рассказали, как осужденные жители Карелии отбывают уголовные наказания, не связанные с лишением свободы.

Опрос

Нужно ли в Карелии давать тепло раньше установленных сроков?