999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Происшествия
15:12, 12 Октября 2017

Министр Лабинов пообещал отправиться на звероферму в Пряжу, где от голода гибнут животные

Загрузка...

Глава Минсельхоза Карелии Владимир Лабинов заявил, что посетит пряжинскую звероферму, на которой норки и лисы от голода едят друг друга.

Об этом Владимир Лабинов заявил в стенах Законодательного собрания Карелии, когда выступал перед парламентариями с докладом о стоянии сельского хозяйства в Карелии. Один из вопросов от депутатов касался кризиса в Пряже, сообщают "Вести Карелии".

Подробнее читайте в материале издания.

Комментарии

2017-10-12 20:27:47
ох ты ж ешкин кот, сделал нам всем одолжение... благодарствуйте, барин. пипец одним словом
кир
2017-10-12 16:48:58
Почему он не там с позавчерашнего утра и не с раскладушкой?
циник
2017-10-12 15:34:49
Не расплачься, мудо! Держи себя в руках. За 26 лет мог бы научиться.
Гарик
2017-10-12 15:21:01
"Министр Лабинов пообещал отправиться на звероферму в Пряжу, где от голода гибнут животные"
А толку то от тебя и вашей компашки((((( За 8 мес. развалили всё, куда не влезли.Приставов и ментов с правительства возьми с собой ,помогут добить всё ((((((((
ненец
2017-10-12 15:35:23
Гарик, сегодня толку и вправду ноль. Но он должен что-то делать; ситуация очень неприятная(мягко сказать). Назначенец даже "окурки собирать" перестал. Притих. В засаде Худилайненского окопа.
Это СХ - за один день ничего сделать не возможно.
Гарик
2017-10-12 15:40:51
ненец, Раз он с ними ,значит такой же м...ак !!!!!!!!!!
ненец
2017-10-12 16:00:38
Гарик, не совсем так..... Он из породы тех людей, которые от Земли. это особая порода. Один Настоящий человек в газовую камеру пошёл с детьми.
ненец
2017-10-12 15:18:13
Успеет - не успеет; успеет-не успеет....
Междумпрончим Лабинов создаёт неплохое впечатление.
Гость

Аналитика

16.10.2017 10:20
Капитал
Этой осенью олонецкая молочная продукция дебютирует в новой упаковке.
16.10.2017 09:18

Чтиво

16.10.2017 11:12
Личное мнение
Почему будущая президентская кампания вгоняет петрозаводскую интеллигенцию в депрессию и отчаяние.
12.10.2017 16:27

Опрос

Кто должен стать следующим детским омбудсменом Карелии?

Афиша