999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Экономика
10:02, 11 Октября 2017

Министр Матвиец предложил не ждать экономического чуда в Карелии

Загрузка...

Министр экономического развития и промышленности Карелии Дмитрий Матвиец рассказал, на чем будет основываться работа его министерства.

Министр экономразвития и промышленности республики Дмитрий Матвиец сообщил, что работа министерства будет основываться на двух основных принципах.

"Ждать или обещать "экономического чуда" мы не будем", - сказал Матвиец.

Подробнее о двух принципах работы министерства экономики и полную версию речи нового министра экономического развития читайте в материале деловой интернет-газеты "Вести Карелии".

Комментарии

gaudealis
2017-10-12 00:45:46
"Нынче молвил Матвиец,
Что экономике п****ц".
2017-10-12 00:14:27
"Министр Матвиец предложил не ждать экономического чуда в Карелии". хорошо сказал! от души! а главное - честно и продуманно заявил. коли ошибется - ну тогда орден получит, а нет - ну так он ничего и не обещал... сразу видно - профи
majan
2017-10-11 13:52:51
Циник,
Смотри язык не сотри, потом трудно будет свою пайку жевать.
"Вопрос сказочникам о прекрасной, благополучной Европе, если там все так безоблачно и сыто, то чего рабочие бастуют? С жиру бесятся? " Профсоюзы требуют 6% повышения зароботной платы и сокращение рабочего дня. Секёшь ?
Тебе надо было в своё время Дарвина читать вместо Кырлы, но теперь уже поздно - остаётся только желчью плеваться !
Одно меня всегда успокаивает - ваше большевитское время истекло !
циник
2017-10-11 15:03:34
majan, Забастовка организована несколькими независимыми профсоюзами, с целью выражения протеста против планов властей по приватизации и либерализации рынка пассажирских перевозок. Это Италия.
Национальное объединение сотрудников железных дорог, флота и автотранспорта (RMT) объявило о месячной забастовке контролеров компании Greater Anglia, которые отказываются работать сверхурочно и по выходным.Даты забастовки были выбраны так, чтобы создать на железной дороге максимум неудобств в течение недели. Это Великобритания.,

И еще, баран! Нахрена бороться за повышение зарплаты, если и так жизнь прекрасна?! Газ подорожал? Читай Маркса, хе-хе-хе...
циник
2017-10-11 14:47:41
majan, Баран, И.В.Сталин собирался 6-часовой рабочий день устроить. Секёшь ? Учи историю, хе-хе-хе...
Беня
2017-10-11 17:22:48
циник, ну и где? Обещать не значит жениться....
majan
2017-10-11 17:14:22
циник,
6 часов ? И в лагерях тоже ?
Или это только касалось бы вертухаев ?
"Газ подорожал?" Они могут себе это позволить, а вот у тебя ни газу, ни 6 -ти часового рабочего дня... Ачоесть ?
Ну а "твою" историю мы знаем- почти в каждой семье её помнят ...
Часто всё про баранов повторяешь - всё никак не можешь песенку забыть "Стадом весело ходить по просторам!!!"
Zim
2017-10-11 11:09:53
"«Экономическое чудо» — образное наименование форсировано развивающейся экономики какой-либо страны или региона на протяжении некоторого времени.

Похоже убежден, что в отдельно взятом регионе, от стагнации не уйти?
Вероятно это и будет тем "результатом", который нам обещал на выборах Парфенчиков?
циник
2017-10-11 11:02:59
Из "сытой, стабильной, с высокими зарплатами и социальными гарантиями" демократической Европы поступили сведения (мне вчера по радио сказали), что туристам России рекомендуют воздержаться от поездок во Францию, Италию, Голландию, т.к. там идут массовые протесты рабочих и транспорт может вообще не ходить.
Профсоюзы организуют массовые забастовки в борьбе за ништяки пролетариата с капиталистами-ворами.
Вопрос сказочникам о прекрасной, благополучной Европе, если там все так безоблачно и сыто, то чего рабочие бастуют? С жиру бесятся?
А может мы имеем дело с экономическим кризисом, неотъемлемым свойством капитализма, при котором усиливается эксплуатация наемной рабсилы, и под давлением этих кризисов обостряется классовая борьба?
А заодно и наблюдаем пример российскому пролетариату, как надо вести борьбу за свои права. Не голодовку объявлять после невыплаты за три месяца зарплаты, убивая свой желудок и здоровье, а организовываться и проводить МАССОВЫЕ забастовки, бить по КАРМАНУ буржуя. Ибо его не интересует ничего, кроме собственной прибыли, которая есть НЕОПЛАЧЕННЫЙ труд наемных рабочих.
majan
2017-10-11 10:19:06
Последняя надежда (Чумак) умерла и всё - кина не будет !
Экономики нет, развития не будет, но министр есть.
xxxxxxx
2017-10-11 10:14:57

"Министр Матвиец предложил не ждать экономического чуда в Карелии"
Судя по тому как провалил программу расселения чего то ждать от такого правительства и министра не приходиться. Как то пережить вас надо. Да , и что Матвиец , после этого на работу ходишь ???
Гость

Аналитика

18.10.2017 14:32
Обществоведение
В Соломенном неизвестные обокрали церковь Сретения Господня. Пропали золотые украшения, которые люди принесли к чудодейственной иконе Казанской Божией матери в благодарность за исцеление.
16.10.2017 09:18

Чтиво

16.10.2017 11:12
Личное мнение
Почему будущая президентская кампания вгоняет петрозаводскую интеллигенцию в депрессию и отчаяние.
12.10.2017 16:27

Опрос

Вы пойдете в кино на "Матильду"?