Мирошник не смотрела расследование Навального ''Он вам не Димон''

Новости. Общество
10:37, 20 Марта 2017

Новости партнеров

Глава Петрозаводска Ирина Мирошник пока не смотрела расследование Фонда борьбы с коррупцией, созданного оппозиционером Алексеем Навальным, ''Он вам не Димон''.

Об этом она сообщила журналистам в понедельник.

''Нет, не смотрела'', - сказала Ирина Мирошник.

На вопрос: почему? - она ответила:

''Некогда в связи с цейтнотом. Пока не посмотрела''.

Ирина Мирошник также сообщила, что поступившая в мэрию заявка на проведение митинга против коррупции в высших эшелонах власти пока не рассмотрена.

Ранее стало известно, что активисты направили в мэрию Петрозаводска заявку для согласования митинга против коррупции. Предполагается, что акция пройдет на Студенческом бульваре 26 марта.

"13 миллионов человек посмотрели расследование ФБК о многомиллиардных коррупционных схемах премьер-министра России Дмитрия Медведева. Реакции в федеральных СМИ нет. Пресс-секретари Путина и Медведева никак не желают комментировать или опровергать данные обвинения. Как и во многих других городах, в администрацию Петрозаводска направлено уведомление о проведении митинга против коррупции в высших эшелонах власти", - отмечали организаторы.

По словам Мирошник, если заявка составлена правильно, то ее согласуют.

''Эта заявка рассматривается в администрации'', - сказала она.

''Если все представлено правильным образом, то согласие даем на проведение. Если есть какие-то ограничения, то отказываем в проведении'', - заключила глава города.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей