999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Общество
19:10, 17 Июля 2017

Названы самые главные страхи россиян

Загрузка...

Основными страхами россиян по-прежнему остаётся боязнь роста цен и возможности начала международного конфликта.

Об этом свидетельствует опрос Всероссийского центра изучения общественного мнения, пишет "Лайф".

На третьем месте находится страх, который связан с проблемами со здоровьем и трудностями получения медицинских услуг. Что касается возможности внутренних конфликтов и разгула преступности, то, по сравнению с результатом опроса, проведённого в апреле, россияне стали меньше бояться.

Кроме того, россияне боятся снижения доходов и потери работы.

Последнюю строчку в этом рейтинге занимают проблемы в семье.

Всего в опросе участвовало 1,6 тысячи человек из 130 населённых пунктов в 46 областях России.

Комментарии

михаил
2017-07-18 07:35:55
путинисты сами так думают . роснефть ушла . будут валить отсюда
goo
2017-07-17 21:25:04
Передайте Россиянам, что оба челленджа давно выполнены: цены таки растут, в международном конфликте таки участвуем.
User
2017-07-17 21:17:26
Странные эти россияне - голосуют за то, чего боятся.
циник
2017-07-17 20:32:50
Неправильные какие-то эти россияне. Им же черным по белому объяснили - дно пройдено, экономика вышла из рецессии и растет третий квартал подряд. По Прямой линии президент три часа говорил о том, что несмотря на локальные трудности глобального характера в объективной реальности, наша ситуация оставляет желать лучшего, благодаря чему мы можем уверенно смотреть в завтрашний день. Зря что ли он все это говорил? Чего они теперь-то боятся? Самое страшное позади, скоро нового президента выберем, Путина четвертого призыва - чего бояться? Что им еще такого сказать, чтобы не боялись? Про цифровую экономику рассказать? Так рассказывал уже вроде...
новый
2017-07-17 19:29:47
Распродавать имущество и сваливать из этой страны. Не будет здесь толку ни при путинистах.
Гость

Аналитика

22.09.2017 12:50
Обществоведение
Как чиновник - примерный семьянин и вроде бы хороший во всех отношениях человек - стал фигурантом громкого уголовного дела о взятках.

Чтиво

25.09.2017 11:40
Без политики
Статья о вспомогательных системах для водителя, ранее доступных только в более высоких классах.
19.09.2017 17:09

Опрос

Нужно ли в Карелии давать тепло раньше установленных сроков?