499 руб.
/
760 руб.
-34%
Экономия 261 руб
4199 руб.
/
6700 руб.
-37%
Экономия 2501 руб
399 руб.
/
1000 руб.
-60%
Экономия 601 руб
от 49 руб.
/
250 руб.
-80%
Экономия 201 руб
Новости. Общество
19:10, 17 Июля 2017

Названы самые главные страхи россиян

Загрузка...

Основными страхами россиян по-прежнему остаётся боязнь роста цен и возможности начала международного конфликта.

Об этом свидетельствует опрос Всероссийского центра изучения общественного мнения, пишет "Лайф".

На третьем месте находится страх, который связан с проблемами со здоровьем и трудностями получения медицинских услуг. Что касается возможности внутренних конфликтов и разгула преступности, то, по сравнению с результатом опроса, проведённого в апреле, россияне стали меньше бояться.

Кроме того, россияне боятся снижения доходов и потери работы.

Последнюю строчку в этом рейтинге занимают проблемы в семье.

Всего в опросе участвовало 1,6 тысячи человек из 130 населённых пунктов в 46 областях России.

Комментарии

михаил
2017-07-18 07:35:55
путинисты сами так думают . роснефть ушла . будут валить отсюда
goo
2017-07-17 21:25:04
Передайте Россиянам, что оба челленджа давно выполнены: цены таки растут, в международном конфликте таки участвуем.
User
2017-07-17 21:17:26
Странные эти россияне - голосуют за то, чего боятся.
циник
2017-07-17 20:32:50
Неправильные какие-то эти россияне. Им же черным по белому объяснили - дно пройдено, экономика вышла из рецессии и растет третий квартал подряд. По Прямой линии президент три часа говорил о том, что несмотря на локальные трудности глобального характера в объективной реальности, наша ситуация оставляет желать лучшего, благодаря чему мы можем уверенно смотреть в завтрашний день. Зря что ли он все это говорил? Чего они теперь-то боятся? Самое страшное позади, скоро нового президента выберем, Путина четвертого призыва - чего бояться? Что им еще такого сказать, чтобы не боялись? Про цифровую экономику рассказать? Так рассказывал уже вроде...
новый
2017-07-17 19:29:47
Распродавать имущество и сваливать из этой страны. Не будет здесь толку ни при путинистах.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

19.07.2017 14:32
Политкухня
В каком состоянии сейчас находится дело "Петропита".
19.07.2017 11:14

Чтиво

18.07.2017 14:53
Без политики
Отличительная черта современного производства – владение новыми технологиями. А технологии реализуют люди. Как это происходит в сфере автосервиса, мы показываем через рубрику "Один день из жизни ПКФ "Слово".

Опрос

На какой отдых у вас хватает денег?