Названы самые распространённые сны жителей России

Новости. Общество
19:07, 17 Марта 2017

Новости партнеров

Специалисты компании "Яндекс" провели исследование поисковых запросов жителей России по вопросам, что и к чему им снится.

Согласно статистике, запросы мужчин и женщин различаются. В частности, в женских снах чаще появляются дети, беременность, рыбы или парни, в том числе и бывшие возлюбленные. В то время как мужчины чаще видят во снах змею, рыбу, человека, девушку или зуб, сообщает сайт компании. Притом, как оказалось, толкование этих образов женщины ищут в 10 раз активнее мужчин, пишет "Лайф".

Кроме того, исследователи провели анализ запросов россиян из разных регионов России, в результате чего выяснилось, что сны у жителей разных субъектов РФ тоже отличаются. Например, жители столицы часто видят во снах метро, электрички и святую Матрону.

Петербуржцы тоже видят метро, однако ещё в их снах часто присутствуют черника и клюква. Крымчане видят во снах море, дельфинов и волны. Жители Челябинской области видят метеориты, а Курской — православных святых и иконы.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей