"ПКС - Водоканал" предупреждает жителей Петрозаводска о визитах мошенников

Новости. Общество
17:03, 19 Октября 2017

Новости партнеров

В городе участились случаи мошенничества.

В комментарии в социальной сети  к статье одного из информационных сайтов Петрозаводска "очередные коммунальные аферисты обходят квартиры петрозаводчан" пользователь Галина написала: "Вчера пришел молодой человек - на предмет проверки водопроводных труб и жалоб на качество воды. Посмотрел трубы, на воду у меня жалоб нет. Предложил подписать акт о проверке труб, на бланке трудового договора "Водоканала" (печать), с ним, независимым специалистом, который оказался даже не жителем Карелии".

Еще раз напоминаем: сотрудники АО "ПКС – Водоканал" по домам с проверкой качества воды или водопроводных систем не ходят! Не впускайте в дом мошенников и тем более не подписывайте никаких документов! Внимательно проверяйте удостоверения у людей, выдающих себя за сотрудников АО "ПКС – Водоканал", и, если есть сомнения, уточните цель визита и позвоните по телефону 71-00-66.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей