999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Общество
12:01, 28 Сентября 2017

Новый глава Минсельхоза Карелии рассказал о "чувствах обреченности и азарта"

Загрузка...

Возглавивший несколько дней назад министерство сельского хозяйства Карелии Владимир Лабинов намерен ускорить развитие сельскохозяйственных кооперативов в республики, в котором он видит большое будущее для отрасли.

По словам министра, его вдохновил опыт сельскохозяйственной кооперации в Липецкой области, где неделю назад побывала карельская делегация. Лабинов возглавлял делегацию еще в статусе советника главы Карелии по вопросам сельского хозяйства, сообщают "Вести Карелии".

Подробнее читайте в материале издания.

Комментарии

Онего
2017-09-28 21:40:06
спасибо министру, теперь все наладится
michail
2017-09-28 14:21:15
Сельхозкооперативы это вообще каменный век рыночной экономики, еще бы провели "раскулачивание" фермеров и создали колхозы.
Парфений
2017-09-28 13:57:18
Год-два протянут,распилят что нужно,пристроив родню и друзей, похоронят последние хозяйства,...и по...домам...не первые и не последние....уже не верится не во что....
gaudealis
2017-09-28 13:54:27
Не место "чувствам обреченности и азарта" в стране, живущей по закону о защите чувств верующих.
Гарик
2017-09-28 13:19:38
Какие кооперативы в Карелии ?? О чем он. Еще один управленческий щедевр .В Пряже звери, скот дохнет ,люди без зарплат , а он нам сказки рассказывает. Столько и...отов во власти Карелия еще не видела. Это просто подрыв основ государственного устройства, таких просто надо изолировать на зонах от общества.
User
2017-09-28 13:10:33
Чувство обреченности - это у пряжинских норок, питающихся одной водой. А у этих кроме пофигизма и безответственности нифига нет! 140 несчастных зверьков с голоду сдохло, и никакой реакции!!! Тьфу, противно!
Негодяй
2017-09-28 12:09:21
Карельская делегация в Пряжу не хочет съездить, оценить перспективы развития сельского хозяйства?
Гость
Выбор читателей

Аналитика

16.10.2017 10:20
Капитал
Этой осенью олонецкая молочная продукция дебютирует в новой упаковке.
16.10.2017 09:18

Чтиво

16.10.2017 11:12
Личное мнение
Почему будущая президентская кампания вгоняет петрозаводскую интеллигенцию в депрессию и отчаяние.
12.10.2017 16:27

Опрос

Кто должен стать следующим детским омбудсменом Карелии?