999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Политика
15:04, 26 Сентября 2017

Новый сенатор Ракитин пообещал сделать "все возможное, чтобы оправдать ожидания" жителей Карелии

Загрузка...

Назначенный представителем в Совете Федерации от Карелии Александр Ракитин пообещал отстаивать интересы жителей республики на федеральном уровне.

Ранее стало известно, что глава республики Артур Парфенчиков подписал указ о наделении с 25 сентября полномочиями сенатора от Карелии в Совете Федерации Александра Ракитина, который до этого времени возглавлял управление ФСБ России по Западному военному округу.

"Одна из моих главных задач – поддержка и продвижении интересов региона на федеральном уровне: это и развитие экономики, и продвижение социальных проектов", - прокомментировал свое назначение Александр Ракитин.

Сенатор поблагодарил Артура Парфенчикова за оказанное доверие, отметив, что сделает все возможное, чтобы оправдать ожидания жителей республики.

"Приложу все свои знания и опыт на благо развития региона", – пообещал Ракитин.

Комментарии

nae
2017-09-26 22:34:53
"Одна из моих главных задач – поддержка и продвижении интересов региона на федеральном уровне: это и развитие экономики, и продвижение социальных проектов"

О повышении уровня жизни населения, увеличении зарплат и вообще благосостояния жителей Карелии ничего не говорил? Печально.
Горожанин
2017-09-26 21:29:30
Силовиков во власти все больше, а врачей, учителей, рабочих, инженеров, хлебопашцев вроде как и нет в стране.….
ненец
2017-09-26 21:00:00
Нихрена он не и сделает. Ездобол, как и Катанандов. И прочая.
NIK
2017-09-26 20:05:27
И с этим карелов кинули ,не понятно откуда и куда. 17% процентный тоже свалился на нашу голову ,Да и накипь откуда то набежала. Вообщем звиздец какой то , постоянно тошнит от них (((((((((((
michail
2017-09-26 19:27:49
Знаем мы это все возможное-высокооплачиваемая пенсионерская халява за счет бюджета.
кир
2017-09-26 16:42:45
Ожиданий нет. Есть только основные инстинкты.
лесоруб
2017-09-26 16:16:49
Ой-ей-ей, а как же мирошики, бондарезы и прочие красулины? Обидно,да?
Orava
2017-09-26 15:44:11
шел бы лучше на пенсию, а он все ближе к корыту.
gaudealis
2017-09-26 15:31:54
"Сенатор поблагодарил Артура Парфенчикова за оказанное доверие, отметив, что сделает все возможное, чтобы оправдать ожидания жителей республики".
С чего этот [пи-и-и-п] взял, что у нас с ним связаны какие-то "ожидания"?! Чего можно ожидать от эфэсбэшника, осчастливленного синекурой и возможностью в ближайшие несколько лет усердно набивать баблом собственную мошну?!
Тьфу и на него, и на его друга экс-пристава, поддержанного 17 процентами населения.
User
2017-09-26 16:32:43
gaudealis, он имел в виду ожидания понаехавших жителей республики. Коренное население давно уже никому не интересно.
xxxxxxx
2017-09-26 15:29:59
Коррупционеров и воришек во власти подчистить бы надо .
Гость
Выбор читателей

Аналитика

16.10.2017 10:20
Капитал
Этой осенью олонецкая молочная продукция дебютирует в новой упаковке.
16.10.2017 09:18

Чтиво

16.10.2017 11:12
Личное мнение
Почему будущая президентская кампания вгоняет петрозаводскую интеллигенцию в депрессию и отчаяние.
12.10.2017 16:27

Опрос

Кто должен стать следующим детским омбудсменом Карелии?