999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Общество
07:20, 06 Октября 2017

Нургалиев предложил благоустроить берега Неглинки в Петрозаводске

Загрузка...

Замсекретаря Совета безопасности России Рашид Нургалиев предложил в следующем году благоустроить берега реки Неглинки.

Такое предложение он высказал в завершении совещания, которое прошло в мэрии Петрозаводска и было посвящено строительству детских, спортивных площадок за счет Москвы и Санкт-Петербурга.

"Я походил, посмотрел в каком состоянии находится река Неглинка и был, честно говоря, раздосадован. Берега реки заросли бурьяном... Она не смотрится совершенно", - сказал Рашид Нургалиев.

Он предложил рассмотреть вопрос о создании рабочей группы по этому вопросу.

"Осталось немного времени до 100-летия Карелии и Петрозаводск должен иметь хорошую инфраструктуру, быть притягателен для туристов", - сказал Рашид Нургалиев.

 

Комментарии

gaudealis
2017-10-06 12:56:26
Какого х*ра этот высокопоставленный и высокооплачиваемый федеральный чиновник столь часто занимается не своим делом? Зачем постоянно лезет в вопросы, подведомственные муниципальной и/или региональной власти?
Почему в своё рабочее время проводит совещания по проблемам, которые в его полномочия никак не входят?
Может, он ещё на конференции по гинекологии (ну, или по способам увеличения урожайности гороха, улучшения условий труда ассенизаторов и т.д. и т.п. - что угодно сюда можно подставить) начнёт ездить и там высказывать своё мнение?
Если ему нравится заниматься всем подряд - пусть уйдёт со службы и станет "общественником", работающим на добровольных началах и на безвозмездной основе!
циник
2017-10-06 13:19:30
gaudealis, Заместитель секретаря Совета безопасности России Рашид Нургалиев входит состав Госкомиссии по подготовке к 100-летию Карелии и возглавляет одну из рабочих групп — по развитию моногородов.
кир
2017-10-06 13:48:44
циник, они не понимают и хотят здесь просто вызлобиться, если не сказать резче. Натура требует.
gaudealis
2017-10-06 13:46:34
циник, и что? Допустимо включение должностного лица в подобную комиссию при условии курирования им профильных вопросов, в данном случае - связанных с обеспечением безопасности праздничных мероприятий, посвящённых 100-летию Республики. С этим я не спорю.
Всё остальное - абсурд полный. Нечего ему лезть туда, что его не касается.
циник
2017-10-06 13:57:18
gaudealis, Все, все, я понял, ухожу, ухожу, ухожу...
однозначно
2017-10-06 12:35:16
берега попутал
michail
2017-10-06 12:03:11
Берега Лососинки не могут привести в порядок, а к ручейку Неглинки прицепились.
Беня
2017-10-06 11:23:50
Надо Рашида Гумаровича было возить на карете. Такой человек и ходит пешком, раздосадывается по пустякам. Непорядок :)
Алексей Чекрыгин
2017-10-06 10:00:50
Мне кажется Нургалиеву лучше заняться поселком Надвоицы. Уже три года ничего не сделано из всего обещанного, поселок приходит в упадок, народ нищает и разъезжается.
кир
2017-10-06 11:05:12
Алексей Чекрыгин, вы деньги не работаете, а хотите кормёжки. Уезжайте, пока ещё можно.
циник
2017-10-06 09:56:32
Слушай, Рашид, возвращайся! Из тебя неплохой мэр получится.
majan
2017-10-06 10:41:51
циник,
Иди выкопай себе усатого мэра на Красной площади.
циник
2017-10-06 11:15:14
majan, Хе-хе-хе... К этому все идет, баран!
majan
2017-10-06 12:48:43
циник,
Честно сознаюсь - не читал ! И вообще всю жизнь старался держаться от этой заразы подальше. У меня была своя школа была - домашняя, которая учила меня не поддаваться всевозможным сектантам и жить своим умом.
Вы же привыкли к стадному образу жизни, поэтому так часто упоминаете своих собратьев.
циник
2017-10-06 11:48:17
majan, Одна беда - в сумасшедший дом опять попал вай-фай. Примите галоперидол, полегчает.
Жаль что вы не читали НИЧЕГО из работ Маркса.
majan
2017-10-06 11:33:28
циник,
Привык с соплеменниками общаться ?
Всё надеешься опять на должность вертухая ? Будет тебе ме-ке-ке !
кир
2017-10-06 09:37:44
А чё мэрия?
Хаос
2017-10-06 09:02:05
Ну вот начальнику ЖКХ города новая задача с тремя неизвестными: что делать, кто будет делать, когда делать?
В статье не написано, кому Нургалиев это поручил, кому из девушек, Ире или Ире ?

Стихи из интернета:
Для чиновников российских
Нужно праздники ввести:
День распилов, День откатов,
День продажных деп...тов.:
Гость

Аналитика

16.10.2017 10:20
Капитал
Этой осенью олонецкая молочная продукция дебютирует в новой упаковке.
16.10.2017 09:18

Чтиво

16.10.2017 11:12
Личное мнение
Почему будущая президентская кампания вгоняет петрозаводскую интеллигенцию в депрессию и отчаяние.
12.10.2017 16:27

Опрос

Кто должен стать следующим детским омбудсменом Карелии?