499 руб.
/
760 руб.
-34%
Экономия 261 руб
4199 руб.
/
6700 руб.
-37%
Экономия 2501 руб
399 руб.
/
1000 руб.
-60%
Экономия 601 руб
от 49 руб.
/
250 руб.
-80%
Экономия 201 руб
Новости. Общество
13:02, 15 Мая 2017

Официальная статистика показала новые причины роста смертности в Карелии

Загрузка...

Естественная убыль населения Карелии в январе-феврале 2017 года составила 1,7 тысячи человек.

Это следует из отчета Карелиястата о социально-экономическом положении Карелии в 2017 году.

По официальной статистике, за первые месяцы года смертность увеличилась на 5,8%, а рождаемость уменьшилась на 13,5%, пишут "Вести Карелии".

Подробнее читайте в материале издания.

Комментарии

deep
2017-05-16 17:58:50
Скоро выборы президента, надо что б людев было как можно меньше.
Омен Григорий Иосифовия
2017-05-16 01:56:19
Судя по одной и цифр (целых 2,1 процента) пора налог не бездентность включить и в ОСАГО для водителей!
deep
2017-05-15 21:06:43
Причины то очень простые.
grigorjev
2017-05-15 14:40:57
Факты убийственные! Республика Карелия - самая нищая республика России! Карелы и Финны - самые нищие народы РФ! Факты, известны высшему руководству России и Финляндии! Так, две СТРАНЫ выполняют межгосударственный договор 1992 года...
Гарик
2017-05-15 15:04:02
grigorjev, Тебя зря не посадили... Кроме карелов и финнов тут никого нет. Пожож на Джемилева из меджлиса , только тот за бугром сидит. И так же всем надоел ))
User
2017-05-15 13:52:37
Люди выбрали стабильный рост и власть обеспечивает этот выбор!
gaudealis
2017-05-15 13:25:16
Новая причина роста смертности: люди дохнут от счастья.
(См. недавние новостные сводки: "Россияне чувствуют себя счастливыми как никогда").
Гость

Аналитика

24.07.2017 16:39
Обществоведение
В Петрозаводске 10 сентября пройдет общегородской опрос граждан о придании городу официального статуса столицы.  Между тем, существует мнение, что спрашивать об этом нужно всю республику.
19.07.2017 09:00

Чтиво

26.07.2017 10:47
Частная жизнь
Молодой жене опального олигарха, которому финны дали политическое убежище, уже два года не дают с ним увидеться: мать троих детей могут посадить на 4 года.

Опрос

Как вы относитесь к несанкционированной уличной торговле?