Новости. Общество
13:33, 11 Апреля 2017

ОПРОС: Пойдут ли кадровые изменения в правительстве на пользу Карелии?

Загрузка...

Врио главы Карелии Артур Парфенчиков приступил к активной смене руководителей в органах исполнительной власти.

Так, место первого заместителя главы Карелии Олега Тельнова сменил Александр Чепик. Уволилась заместитель вице-премьера Валентина Улич. Вместо нее теперь Лариса Подсадник. Возглавлять карельский Минздрав теперь Ольга Лазаревич, а не Ерванд Хидишян.

Региональной политикой будет заниматься Владимир Любарский, а администрацию главы республики возглавит Татьяна Игнатьева.

Как вы считаете, пойдут ли кадровые изменения в правительстве региона на пользу Карелии?

Проголосовать можно здесь.

Комментарии

YellowSubmarine
2017-04-11 16:30:07
Дорогая редакция, караул! Не получается, однако, проголосовать! Ссылка "здесь" не активна!
Означать это может, в том числе и то, что самые мрачные прогнозы начинают сбываться! Даже если бы и хотел гражданин высказаться по животрепещущим вопросам то, как не старайся, не получится! Не судьба!!!
YellowSubmarine
2017-04-11 16:51:50
Спасибо, дорогая редакция, за оперативность!!! Заработало, однако! УРА!!!
Петрович
2017-04-11 15:20:31
Назначение Подсадник мою небольшую веру в нового губернатора убило окончательно!
Jorney
2017-04-11 16:29:34
Петрович, у меня и вовсе слеза вытекла. Первая за последние многие годы.
Гарик
2017-04-11 15:25:35
Петрович, знали бы что-нибудь и о других назначенцах и в жизне бы разочаровались ,не то .что в губере))))
Jorney
2017-04-11 14:36:22
Он вообще никогда не был управленцем и хозяйственником и ни на грамм не понимает, во что вляпался и как государственная система работает. Надеюсь, не задержится надолго. В противном случае нас ждёт жизнь на руинах того, что ещё не успело развалиться до его появления. И, кстати, прежний Губер хоть инвесторов привёл в республику, а новенький уже успел со всеми с ними рассориться. И его нового помощника-близнеца Сашку из Буриятии с выдохом облегчения и радостью изгнали, ибо бесполезным был, а мы приютили, только на кой чёрт он нам ..
ненец
2017-04-11 14:50:31
Jorney, надо импичмент объявлять. Пока он тама гавками не отстрелялся.
Jorney
2017-04-11 16:32:49
ненец, как вариант можно вернуть КГБ-шную систему написания доносов. И пусть оставшиеся члены Правительства пишут поклёпы в столицу. Иначе как его, безумца, остановить?
ненец
2017-04-11 17:11:53
Jorney, извините, отвлекли. Писать доносы в КГБ на КГБ смысла не имеет. Правильно будет говорить громко и ясно, чтобы вас услышали и правильно поняли! Даже, если вы будете говорить неприятные лекторату вещи. Главное, чтобы они имели реальную основу. Без прожектов.
ненец
2017-04-11 17:05:36
Jorney, Подписи собирать надо и в Заксобрание обращаться, о вынесении недоверия.
ненец
2017-04-11 14:21:47
Я бы тоже проголосовал за новый "духовой" оркестр, в котором некоторые инструмента в руках не держали, а остальные нот не умеют, но хотелось бы програмку посмотреть, чего играть собираются.
YellowSubmarine
2017-04-11 14:46:22
Нет, уважаемый ненец, у них никакой другой программы, кроме как дальнейшее раздербанивание природных ресурсов нашими с Вами руками. И делается всё при этом во имя человека, во благо человека и, Вы не поверите, все знают, однако, этого человека!!!
ненец
2017-04-11 15:27:21
YellowSubmarine, И да, ВАШИМИ руками!!! Дербанить, плиз, без меня!
Построить всегда к вашим услугам!
ненец
2017-04-11 15:25:03
YellowSubmarine, значить будут играть "КакаФонию" Флакончикова. На слова Фуфлыжникова в обработке Шаромыжниковой. Оранжеровка автора.
Вход бесплатный, ветеранам скидка.
Выхода нет.
Fhjffhj
2017-04-11 14:13:42
Я не понимаю, зачем он сейчас одних снимает и дает им выходные пособия, а других назначает?! А если его не изберут, а новый из команды Навального с этими назначенцами работать не захочет, то снова отставки, выходные пособия и прочие траты!
Я понимаю, если бы он снял главу города за профнепригодность, так город в руинах, инициировал бы уголовные дела в отношении тех кто украл сотни миллионов на строительстве дорог, которых не стало спустя 4 месяца, а также за тех чиновников которые эти дороги приняли! Так ведь нет, одно очковтирательство!
Гарик
2017-04-11 14:28:49
Fhjffhj, Он и сам не понимает. Боится сильных личностей ,окружает себя плебеями....."чем ниже человек душой тем выше задирает нос , он носом тянется туда куда душою не дорос" Омар Хаям
циник
2017-04-11 13:44:29
Да нет же. Круговорот говна во власти.
Омен Григорий Иосифовия
2017-04-12 01:31:30
циник, так от этого и будет польза. Риски по снижению или отказу от финансирования ремонта дорог в Карелии будут минимальные. Вы же знаете, то бывает в противном случае!
User
2017-04-11 13:34:55
Нет! Тут всю систему менять надо, а не отдельные винтики.
Гость

Аналитика

27.04.2017 10:12
Капитал
Весна – это время новых свершений. Банк "Уралсиб"  улучшил линейку кредитных продуктов для своих клиентов. Рассказываем по порядку.
27.04.2017 09:12
26.04.2017 11:34

Чтиво

26.04.2017 16:03
Без политики
"Я – помощник Олега Ивановича", - скромно говорит Наталья Ковригина, дочь создателя сети известных офтальмологических клиник "Новое зрение", расположенных в разных странах мира.

Опрос

Как следует поступить с телом Ленина?