999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Политика
10:36, 30 Сентября 2017

Парфенчиков назначил пристава из Москвы и.о. министра имущественных и земельных отношений Карелии

Загрузка...

Артур Парфенчиков подписал Указ о назначении и.о. министра имущественных и земельных отношений Республики Карелия, сообщили в пресс-службе правительства.

Указом главы республики Карелия Артура Парфенчикова исполняющим обязанности члена правительства Республики Карелия – Министра имущественных и земельных отношений с 1 октября 2017 года назначен Щебекин Сергей Юрьевич.

Трудовой путь Сергея Щебекина связан со службой судебных приставов. Начиная с 2000 года он работал на различных должностях в Управлениях ФССП Москвы, Московской области, Республики Коми, Свердловской области. С 2015 года возглавлял Управление Федеральной службы судебных приставов по Московской области.

Образование - высшее, в 2006 году окончил Международный юридический институт при Министерстве юстиции Российской Федерации по специальности юриспруденция.

Комментарии

2017-10-02 21:51:51
что могло сподвигнуть человека, который "...возглавлял Управление Федеральной службы судебных приставов по Московской области", согласиться на должность министра какого-то там министерства в какой-то там Карелии?????????????!!!!!!!!!!!!!! палюбому нечисто что-то...
grigorjev
2017-10-01 18:25:18
Если бы каждый недовольный написал Путину... Пока же, каждый надеется на других смелых... Как мышки-норушки. Только языком.
grigorjev
2017-10-01 11:31:44
ГРАЖДАНЕ! большинство пишущих здесь не на зарплате. Пишите по своим именем Путину - о беспределе в Карелии! Если сотни, тысячи напишут - результат будет. 31.08 я написал: "Владимир Владимирович, прошу Вас, лично вмешаться в ситуацию в Республике Карелия...". Очень просто.
кир
2017-10-01 15:02:42
grigorjev, простота хуже воровства.
ненец
2017-10-01 12:31:38
grigorjev, ты это серъёзно? Путину насрать на твою Карелию. Вместе с Карельцами.

Зашол Геолог в Чукчин чум. А Чукча проворный под койку спрятался, а скво сказал, чтобы сказала, что в тундру уехал.
- Чукча дома?- спрашивает Геолог.
- Нету; в тундру уехал.
Геолог куфайку на морду кинул(предохранялся значит) и поимел.....
-Вот незадача,- думает Чукча под кроватью,- нада Геолог морда бить, а я в тундру уехал.
Вася
2017-10-01 12:30:43
grigorjev Пишите питицию за отставку " нелегитимного ",,только не про обездоленных карелов , а шире по ситуации в регионе , тогда и поддержка будет
NIK
2017-10-01 08:46:44
Собрали шарагу из приставов и ментов уровня типа майора .Администрация Президента куда смотрит? Или такие же сидят..
User
2017-10-01 00:02:30
Карельцы, соболезную! Но Ульянова вы сами не выбрали. Теперь терпите, кто не свалит.
кир
2017-10-01 03:20:27
User, не видел, чтобы карельцы так работали, как смуглые уличные торговцы. Без пьянства целый день на ногах.
xxxxxxx
2017-09-30 20:07:50
Эти левые юристы кроме ФЗ " об исполнительном производстве"(листов 30_)ничего больше в юриспруденции не понимают, тупые как" сабли ", а гонору....
michail
2017-09-30 19:23:24
У нас сформировалась ну уж очень приставучая республика, пора занести в книгу рекордов Гинеса.
goo
2017-09-30 18:25:49
Во, началося.
новый
2017-09-30 18:22:43
Карельцы устали от приставской шпаны. И ведь вот как ловко пристроились: в армии не служили, Родину не защищали, зато у всех морды шире плеч. Горазды на халяву медку похряпать из бюджетного корыта.
Герман
2017-10-01 08:39:57
новый, Класный чин этого "активиста "подполковник по табелю о рангах( в сравнении ). Это тоже самое ,если вет.служба форму свою оденет)))))))))))))))))))
Герман
2017-10-01 08:32:12
новый, Ни одна сволочь в армии не служила , в горячих точках не были , нацепили форму гражданской службы и канают под силовиков,
Марина
2017-09-30 16:31:07
Мне нравятся люди в погонах,но ведь многие из них приучены выполнять команды,не думая о последствиях, вот это тревожит.....простите...
ненец
2017-09-30 20:51:45
Марина, не бойся, этот прапорщик не опасен.
мать горького
2017-09-30 20:07:37
Марина, ну да, типа стоять, сидеть etc.
Гость

Аналитика

16.10.2017 10:20
Капитал
Этой осенью олонецкая молочная продукция дебютирует в новой упаковке.
16.10.2017 09:18

Чтиво

16.10.2017 11:12
Личное мнение
Почему будущая президентская кампания вгоняет петрозаводскую интеллигенцию в депрессию и отчаяние.
12.10.2017 16:27

Опрос

Кто должен стать следующим детским омбудсменом Карелии?