999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Политика
09:56, 30 Сентября 2017

Парфенчиков останется без собственного пресс-секретаря?

Загрузка...

Пресс-секретарь главы Карелии 34-летняя Марина Кабатюк заявила, что уходит с ответственной должности.

"Да, я намерена оставить должность пресс-секретаря, - сообщила Марина Кабатюк корреспонденту "Столицы на Онего", - прежде всего потому, что почти за 2 года работы очень устала и практически не видела своих детей. У меня два сына 6 и 8 лет".

Марина Кабатюк в январе 2016 года была назначена пресс-секретарем занимавшего в то время пост главы Карелии Александра Худилайнена. К настоящему времени она проработала 7 месяцев в качестве официального представителя в СМИ Артура Парфенчикова.

По словам Кабатюк, не исключено, что в ближайшее время она выберет другую работу. Но какую именно – пресс-секретарь отказалась уточнить, пояснив, что с окончательным вариантом еще не определилась.

По информации "Столицы на Онего", в окружении Артура Парфенчикова ходят разговоры, что эту должность в структуре органов исполнительной власти в целях экономии бюджетных средств планируют сократить.

Комментарии

Вася
2017-10-01 12:35:54
Кир С Бондарчуком только порешают кардинально и посадят своего.
кир
2017-10-01 11:45:26
В ритуале возведения в должность главы не заметил ни одной фотки с мэром. Если не ошибаюсь - знак подали.
Онего
2017-10-01 10:05:40
не смешите мои, им по рангу пресс-хата положена.....
Герман
2017-10-01 10:34:50
Онего, Это ответ Д.Ю
Герман
2017-10-01 08:27:19
Очевидно ,в Краснодаре один член команды дожидается этого места ,приставом Главным ему уже неинтересно работать
эдуард3
2017-10-01 08:16:22
Слезы счастья от устройства.
Слезы счастья, что ушла.
Слезы счастья продержалась долго
Слезы счастья поддержали сыновья!

Должность новая прекрасна
Протеже - солидней нет.
Помоталась по глубинке.
А в Столице лучше всех!

На Столице на Онего изменения грядут
Скоро там Наталья будет - озарять все СМИ вокруг.
Все , как в сказке , доброй сказке,
Счастье в дверь настойчиво стучит
Эх "Столица на Онего " - крепче ты его держи!

Д.Ю
2017-10-01 00:16:24
Мирошник следующая?
Беня
2017-10-01 00:08:37
Ничего такого. Это обычное дело в этом вопросе, только не надо влажных романтических понимаешь фантазиев за порядочность...
User
2017-10-01 00:07:40
Интересно, какую работу она выберет, продавцом в Сигме или водителем в такси? С другими работами на бирже труда голяк.
мать горького
2017-09-30 20:11:47
— Беееедненький!
xxxxxxx
2017-09-30 20:03:54
Зачем этим чудикам пресс-секретарь, умница и красавица , они сами свои рожи пропиарят в соц.сетях.
Гость

Аналитика

18.10.2017 14:32
Обществоведение
В Соломенном неизвестные обокрали церковь Сретения Господня. Пропали золотые украшения, которые люди принесли к чудодейственной иконе Казанской Божией матери в благодарность за исцеление.
16.10.2017 09:18

Чтиво

16.10.2017 11:12
Личное мнение
Почему будущая президентская кампания вгоняет петрозаводскую интеллигенцию в депрессию и отчаяние.
12.10.2017 16:27

Опрос

Вы пойдете в кино на "Матильду"?