Парфенчиков поможет Медвежьегорскому молокозаводу с реализацией продукции

Новости. Общество
17:24, 15 Мая 2017

Новости партнеров

Руководитель Карелии Артур Парфенчиков побывал на Медвежьегорском молокозаводе, где недавно возобновилось производство, и обещал коллективу предприятия помощь в восстановлении утраченных рынков сбыта продукции.

Врио главы Карелии Артур Парфенчиков, как и обещал трудовому коллективу, вновь посетил Медвежьегорский молокозавод. На предприятии недавно возобновилось производство молока, кефира, творога, сметаны и других продуктов. Работникам выплатили долг по зарплате, но только за апрель, при этом задолженность за предыдущие месяцы работы пока не погашена.

Обращаясь к Артуру Парфенчикову, работницы молокозавода, попросили у властей республики содействия в восстановлении рынков сбыта продукции, которые были утрачены, пока завод стоял. Так, в магазинах Петрозаводска медвежьегорское молоко пока все еще не найти.

Руководитель республики дал поручение премьер-министру Александру Чепику обсудить этот вопрос на совещании с представителями торговых сетей. Оно состоится уже на этой неделе. 

Артур Парфенчиков заверил, что власти республики держат ситуацию на контроле. В ближайшее время у молокозавода должен смениться собственник. Это дает надежду на то, что долги по зарплате будут погашены в полном объеме.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей